Опубликовано 16 Декабрь, 2019 - 11:07

35 гривен
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго здоровья. Если говорить о скрабах для тела, то можно сказать, что марка Fresh Juice, является моим фаворитом, я пробовала много и разных их продуктов, правда отзывы писала не на все. Сегодня же я хочу поговорить о сахарном скрабе для тела Pink Banana Fruit, или "по нашему" "Розовый банан" , да ещё и маслом кокоса.

В принципе данный продукт мне пришёлся по вкусу, а теперь перечислю, почему, а так же отмечу минусы:

- Начну с упаковки, раньше я сетовала именно на нее в скрабах торговой марки. Спасибо Fresh Juice, ты выполнил мою просьбу. Тюбик вполне удобный, хорошо помещается на полке, просто открывается, и вполне плотно закрывается. Дизайн яркий - розовый.

- Если говорить об аромате, то он меня удивил. Скраб, я покупала онлайн, и судя по названию, он должен был сладким (пробовала я эти розовые бананы, как то в отпуске, сладкие они), но оказался наоборот кисленьким, да ещё и с перчинкой, обычно такие запахи, мне не по душе, но этот, на удивление, понравился.

- Сам скраб имеет достаточно яркий розовый цвет, консистенция в меру жидкая, заметны сахаринки и черные косточки. Наносится просто и быстро, хорошо скользит по коже, и вполне нежно отшелушивает, не царапая, сахар растворяется, а вот косточки нет. Тут, и вылазит минусик - скраб не так просто смывается, как его побратимы. Конечно до некоторых опробованных, мною продуктов (других марок) ему в этом недостатке далеко, но он всё же есть. Расход средний.

- На счёт цены, здесь есть приятный бонус, скраб в тюбике 200 мл стоит 42 гривны (в данный момент), что дешевле его аналога в банке 225 мл, аж на 16 гривен.

В общем к употреблению рекомендую, думаю, что куплю данный продукт ещё, но очередуя его с чем-то сладким.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не цапарает кожу
  • Сахарная текстура
  • Удобная упаковка
  • Хорошо отшелушивает
Недостатки
  • Смывается по среднему
Анастасия Малькорекомендует