Опубликовано 9 Июль, 2015 - 12:27

Таким скрабиком порадовал сервис LoveNature в коробочке красоты "Blossom".Я его долго рассматривала ,нюхала и разочарована отложила к лучшим временам,так как не представляла ,как такой соляно-маслечный набор нанести на нежную кожу головы(.Даже думала применять его для скрабирования ножек...Но вот он полежал ,и я решилась его все таки опробовать.И осталась не разочарована!

Такой чистой,нежно массированной и дышащей моя кожа еще наверное никогда и не была!Применяла я его так как рекомендовал производитель,и вот что он рекомендовал и писал о свойствах своего продукта:

Основные функции скраба:

- отшелушивает ороговевшие клетки волосистой части головы и самих волос, подготавливая их к более эффективному проникновению масок и питательных веществ;

- улучшает приток крови к волосяным луковицам;

- обеспечивает их витаминами и микроэлементами;

- эффективен в борьбе с выпадением волос и облысением;

- стимулирует рост волос и пробуждает спящие волосяные луковицы;

- эффективно борется с себореей и перхотью;

- удаляет остатки стайлинговых и окрасочных средств;

- придает волосам объем и блеск;

- сохраняет волосы чистыми на более долгий срок;

- обладает охлаждающим эффектом и свежим ароматом.

Меры предосторожности: Не наносить на поврежденную кожу головы

Способ применения: Намочить кожу головы, втирать скраб круговыми движениями 3-5 минут, затем выдержать 10-15 минут и смыть водой перед нанесением маски или промыть шампунем.

Приятная прохлада(в составе мята) присутствовала при процедуре и в дальнейшем))При применении я думала ,что мои волосы запутаются,в запутанном виде они оставались с этим скрабом на волосах...но при смытии все частички растворились,волосы выпрямились,выровнялись.В руках осталось не мало волос(что может кого то испугать!)но я считаю это нормальным ,так как выпадают те волоски который и так собирались в ближайшее время выпасть.. ,В общем мне понравилось)Понравился результат и ощущения,однозначно теперь буду пользоваться не боясь)

Но есть конечно и минусы( Цена этого продукта за 150мл аж 100 гривен.как по мне за соль с аромомаслами -дороговато(

Достоинства
  • Приятные ощущения чистоты и свежести
  • Хорошо скрабит кожу
Недостатки
  • *все же высокая цена
soNNataрекомендует
Читать все отзывы 6
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 6
Смотрите также