Опубликовано 29 Апрель, 2018 - 17:11

Со скидкой 600 рублей

Наверное, многие слышали о бренде класса люкс Glamglow. Изначально, средства бренда были созданы для профессионального использования, например, на съёмках различных шоу, модных показов, церемоний вручения премий и т.д., когда нужен мгновенный результат преображения лица. Марка быстро стала популярной по всему миру, ею даже заинтересовалась корпорация Estée Lauder и в 2015 году выкупила её.

На днях я решила познакомиться с Glamglow поближе и приобрела одноразовую очищающую маску для лица.

Полное название маски: Glamglow Bubblesheet.

Описание от производителя:

Маска Bubblesheet, изготовленная в Корее, насыщена углем, мощным очищающим комплексом с микропузырьками на основе зеленого чая, измельченного по запатентованной GLAMGLOW технологии TEAOXI™, и незаменимой аминокислотой L-аргинин. Благодаря этим ингредиентам кожа выглядит сияющей и сексуальной.
Bubblesheet образует роскошную пену, а прозрачные очищающие частицы преображают кожу, насыщая ее кислородом. 3D-микропузырьки отлично пенятся, растворяют загрязнения, удаляют отмершие клетки и макияж, а также выводят токсины! Легкое ощущение покалывания, создаваемое Bubble Mask, пробуждает кожу, а освежающий цитрусовый аромат дарит бодрость. Забудьте о загрязнениях кожи!
После нанесения подождите три минуты, а затем помассируйте кожу специальной тканью, пропитанной частицами угля, которая обеспечивает эффект пилинга, удаляет макияж и стимулирует микроциркуляцию. Смойте маску. Используйте раз в неделю для очищения и выведения токсинов или так часто, как это необходимо для поддержания безупречного вида кожи!

В двух словах: маска должна обеспечить очищение кожи, насытить ее кислородом, а также сделать кожу сияющей и даже сексуальной.

Находится маска в индивидуальной упаковке чёрного цвета с серебристыми надписями.

Сама тканевая маска тоже чёрного цвета, очень хорошо пропитанная действующим веществом, похожим на гель для умывания.

Аромат очень лёгкий и приятный, ощущаю цитрусовые нотки.

Наносится маска легко, практически полностью совпадает с овалом лица.

Сразу после нанесения

В рекомендациях перед нанесением нужно слегка намочить чистую кожу лица для лучшего взаимодействия с пропиткой.

При контакте с кожей маска начинает пузыриться. Ощущение такое приятное, напоминает очень нежный массаж лица.

Производитель рекомендует держать маску на лице 3 минуты, далее помассировать тканью кожу для эффекта пилинга ( ткань пропитана частичками угля).

Я все делала по инструкции, но, если честно, мне так понравилось ощущение пузырьков на лице, что даже было желание подержать маску чуть дольше, но ведь не зря говорится о мгновенном результате, поэтому и времени дается так мало.

По порядку: Достала маску из упаковки; Маска в действии на лице; Только сняла маску; Помассировала лицо

Результат.

Я не ждала вау-эффекта от данной маски, не смотря на очень положительные отзывы. Но все же результат есть и он мне понравился. Я сразу отметила ощущение свежести и чистоты кожи, но, правда, лёгкая стянутость тоже появилась. На размер пор или моих мелких высыпаний маска никак не повлияла, хотя некоторые девушки и такой результат замечали. Визуально лицо никак не изменилось, сексуальности ( как обещает производитель), маска моей коже точно не прибавила)). Постаралась сделать фотографии с похожим ракурсом и освещением, но фото "после" получилось немного ярче, на оттенок моей кожи маска никак не повлияла.

Лицо до использования маски

Лицо после использования маски

В общем, от использования маски я получила нежное очищение кожи и приятное ощущение от пузырьков в процессе её действия. Именно эту маску я больше не куплю, хоть и сам процесс действия маски очень приятен, но для меня это слишком дорогое трехминутное удовольствие, ведь результат от самой маски минимальный и такого можно добиться с более дешевыми аналогами.

Достоинства
  • Быстрый результат
  • Нежное очищение кожи
  • Приятная в использовании
Недостатки
sunnysmileрекомендует
29.04.2018
Необычная маска) Хочу попробовать)
Конкретно с этой маской не знакома,но я пробовала аналог от Skinlite и судя по описанию ,эффект от них одинаковый Smile
29.04.2018
Очень интересный продукт, давно хочу потестить, но уж очень цена кусается(
29.04.2018
Да уж, цена очень высокая для одноразовой маски, как по мне(
Давно хочу такую пузырящуюся маску попробовать, хотя бы ради ощущений Tongue
29.04.2018
Вот только ради них, какого-то глобального эффекта от маски лучше не ждать, но она и заявлена в основном для очищения)
29.04.2018
Понравилось действие маски, но цена высоковата.
Аналогов по более низкой стоимости действительно сейчас много
Интересная маска Smile
29.04.2018
Интересная масочка, но цена и правда высоковата. Smile
Отличный эффект!
Надо попробовать маску)
29.04.2018
Я немного не в тему, но у вас ресницы свои или нарощенные? )
Реснички наращиваю)
29.04.2018
а я смотрю для своих вроде слишком густые (думаю может тушь супер объемная), а для нарощенных слишком хорошо смотрится, все ровненько) Хороший мастер, значит делает)
Прикольный эффект пузыряшек!
29.04.2018
О такой марке не слышала, но пузырьковые маски нравятся)
29.04.2018
Классная маска, но цена конечно кусается
29.04.2018
Добавить коже сексуальности это конечно смелое обещание! Куда ж мы без сексуальной кожи лица?))) Big smile
29.04.2018
Ой, и не говорите) я бы сказала, что это очень смешное обещание)
29.04.2018
Один раз ради такого ощущения интересно попробовать эту маску
29.04.2018
Маска конечно интересная, но дорогая. Отдавая 600 рублей за тканевую маску хочется вау эффекта
Согласна, это ещё по скидке взяла, полная стоимость 800 рублей(
29.04.2018
Необычная маска, я бы попробовала
29.04.2018
У меня есть от Filorga такая "пузыристая" маска, но я всё равно мечтаю попробовать этот бренд, но вечно отговариваю себя!
29.04.2018
Вот у меня впечатление неоднозначное после маски о продукции бренда, думаю, стоит ещё что-то попробовать, чтоб убедиться нравится мне или нет)
29.04.2018
Интересная маска, надо попробовать!
29.04.2018
Я пробовала подобную, но не именно эту, пенка в глаза лезла и в рот, короче, бесила, как могла Laughing out loud Но все равно прикольно!
30.04.2018
Насмешили с комментарием))) не, эта так не бесит) чуток до ресниц пена доставала, но они у меня длинные нарощенные, думаю, если бы я со своими была, то такого б не было)
30.04.2018
Так правда, даже в уши умудрялась попасть Laughing out loud
29.04.2018
Маску с пузырьками не пробовала еще, но представляю, как это приятно Smile
29.04.2018
Интересная маска, но за такую цену хотелось бы эффект увидеть Smile
29.04.2018
Glamglow уже покорил весь Интернет)) Жутко популярные маски. Но цена, определенно, завышена.
29.04.2018
прикольная маска в использовании!!!
30.04.2018
Я б такую маску попробовала)
Надо ее попробовать! Smile
Интересная маска )
Прикольная масочка
30.04.2018
Я не пробовала их маски (хотя, попробовать, конечно, хочется), цена смущает. Там более, тут одноразовая маска с такой стоимостью
30.04.2018
Хотелось бы попробовать, результат радует
наслышана. очень хотелось бы попробовать хотя бы из-за ощущения пузырьков)
30.04.2018
Не хочется переплачивать за такую масочку, есть точно такие и подешевле, Вы правы)))
30.04.2018
кожа у вас очень красивая, крутая маска)
крутая маска, очень необычная
30.04.2018
Интересно было почитать, но не возьму, есть дешевле аналоги ))
спасибо за интересный обзор
30.04.2018
Вот если бы цену меньше, то было бы супер)
30.04.2018
Отличная маска. Подобное даже не видела.
Она конечно очень необычная!!!
30.04.2018
У меня была чёрная очищающая этой фирмы, даже не знала что у них есть одноразовые!
01.05.2018
Тоже хочу попробовать такую масочку)
02.05.2018
Мне тоже нравится эта маска Love
Ещё 4 комментария