Опубликовано 17 Июнь, 2019 - 14:59

25,64 руб.

Я думаю, каждая девочка с удовольствием тестирует новинки индустрии красоты. И я не исключение?

Пару лет назад я начала активно пользоваться силиконовым спонжиком для умывания. Единственное, что меня в нем смущало-его цена, на тот момент 99 руб.

Полистав страницы интернета, я нашла более дешевый аналог, стоивший 79 рублей. Но больше меня заинтересовал товар с Aliexpress. Его цена-25,64 руб. (если что, и выбросить не жалко).

Получив посылку, я была приятно удивлена. Для такой цены качество очень даже приличное.

Он тонкий и прозрачный.

Конечно, сразу в глаза бросается, что он прозрачный, тоненький, но, нужно заметить, справляется со своей задачей он неплохо.

Удобная ручка. Которая еще и может выполнять функцию присоски.

Есть удобная ручка. Вообще, я считаю, что главное — подобрать идеальное для себя средство для умывания и даже такой спонж будет радовать Вас☺ У меня уменьшилось шелушение, кожа стала более мягкой, нежной, он частично помог избавиться от черных точек. Главное — регулярное использование.

Видны мелкие, тонкие силиконовые ворсинки.

Какой я сделала вывод? Эту маленькую сумму я потратила не зря, пользуюсь уже больше месяца. Если есть возможность — лучше в данной ситуации выбрать более качественный товар. Но! Спонж этих денег стоит и справляется со своей задачей практически на отлично!

С уважением, Irit_Sn?

Достоинства
  • Небольшой массажный эффект
  • Удобный
Недостатки
  • Не нашла недостатков, качество соответствует цене
Irit_Snouрекомендует