Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 6 Февраль, 2018 - 17:47

несколько раз

Привет всем, кто набрел на мой отзыв.

Сегодня хочу рассказать вам о таком алкогольном напитке как сидр Somersby.

Гуляя по супермаркету я решила, что неплохо было бы посидеть в пятницу вечером после тяжелой недели и расслабиться за бутылочкой пива или другого алкоголя под какой-нибудь фильм, как раз выдалась ситуация, что ночевала я одна. Подойдя к отделу с алкоголем глаза разбежались и я минут 15 думала, что же я все таки хочу. Взгляд зацепился за героя отзыва и я отправилась на кассу.

Объем 440 мл, что в принципе вполне достаточно, чтобы расслабиться и не запьянеть.

Состав вполне натуральный

Срок годности год.

Крышка у банки не откручивается, поэтому пришлось искать открывашку. Наконец откупорив бутылку сразу ощущается запах яблок. Напиток в меру газированный, слизистые не обжигает, пить его приятно.

Ну и самое главное вкус - очень достойный напиток, в меру сладкий, с небольшой кислинкой, отчетливый яблочный вкус, приятное послевкусие. Алкоголь 4,7%, что относительно не много, он чувствуется, но в голову не бьет. Рекомендую попробовать всем, но думаю девушкам данный напиток понравится больше

Достоинства
  • Вкус
Недостатки
  • Пробка неудобная
  • Продают не везде
Kate_Rin_Staceрекомендует
06.02.2018
Давно не пила такие напитки Smile
06.02.2018
Этот сидр по лицензии только ленивый не делает: у вас Балтика, у нас Aldaris Smile Вообще напиток ничего так, лёгкий, эдакий заменитель пива. Хотя я больше люблю напиток покрепче - яблочное вино.