Опубликовано 1 Февраль, 2016 - 13:06

Видеорегистратор DVR HD Portable 2,5" TFT LSD Screen был первым видеорегистратором, который мы с мужем себе купили. Заказывали по интернету, выбирали самый дешевый. Этот регистратор оказался вполне приличным, несмотря на низкую стоимость.

Он имеет удобное крепление на стекле автомобиля, качество сьемки вполне приличное, качество звука тоже ничего. Легкий в управлении, меню интуитивно понятное. Написано, что поддерживает карты памяти до 32 Г, но мы пробовали только на 8 Г - работает нормально, не виснет. А вот ночная сьемка, заявленная в описании - никудышная. Так что, если вы ездите по ночам, то лучше выбрать другую модель, с более качественной ночной сьемкой.

Видеорегистратор мне понравился, то жаль, что проработал он у нас всего пару месяцев, а потом у него слетела прошивка. Но я не буду грешить на сам регистратор, потому что у нас в то время были проблемы с компьютером, а именно - с разъемом USB. Поэтому причина могла быть именно в неисправности разъема на компе, а не в самом регистраторе.

Точно такой же видеорегистратор мы подарили родственнику на День рождения. Так вот у него он проработал довольно долго и без проблем.

Достоинства
  • Хорошее качество съемки
Lana 777рекомендует