Опубликовано 22 Август, 2013 - 20:45

Решила мужу прикупить футболку на работу таскать. Хотелось именно поло, так как по опыту знаю, что носятся они гораздо дольше, чем обычные хлопковые футболки и не вытягиваются после стирок. Нашла на Алиэкспресс вот эту футболку, понравилась невысокая цена и большой выбор расцветок. Вот ссылка, я брала за 5,6 долларов, то есть примерно 185 рублей, продавца могу порекомендовать. Размер выбрала S на рост 170 см и вес 50 кг. Боялась, конечно, что будет маловато, но муж не любит когда сильно свободно.

Шла посылка чуть меньше месяца, футболка оказалась неплохого качества, внизу немного торчат нитки с внутренней стороны, но их можно обрезать. Ткань "в рубчик", немного тянется. По размеру подошла отлично. К минусам могу отнести лишь обман продавца насчет состава ткани, так как на сайте указано 65% полиэстер, 35% хлопок, а на этикетке футболки указано 100% полиэстер. За это сниму одну звезду, хотя для меня это не принципиально. В общем и целом футболка неплохая, могу порекомендовать))

P.s. Все мои покупки на Алиэкспресс и отзыв на сам сайт можно посмотреть здесь.

Джессика86рекомендует
22.08.2013
Кать привет, как муж на твои фотосессии реагирует? Big smile
22.08.2013
Привет, Алис! Он терпит, куда ему деваться Big smile :bigsmile:
23.08.2013
Цвет классный, плохо, что искусственная! Smile
23.08.2013
asherairina, да, то что искусственная с одной стороны плохо, так как жарко, а с другой стороны они очень долго носятся не теряя вида, у меня муж такое же поло пять лет таскал, а ей хоть бы что Smile
23.08.2013
Джессика86, а вот мой муж в этом плане придира еще тот, ему только натуральное подавай! Smile Надо кстати, его тоже уж начинать в качестве модели выставлять!!! Smile
Хорошенький пупсик у тебя Smile
23.08.2013
asherairina, давайте-давайте, с удовольствием на Вашего мужа посмотрим Wink Innocent
Света, скажешь тоже, пупсик! Big smile :bigsmile:
У нас голубая другого фасона, тоже с Али! Как-нибудь и про нее напишу.
23.08.2013
Елена дваждымама, буду ждать, люблю вещички с Али разглядывать!))