Опубликовано 25 Май, 2014 - 14:52

**********************************Здравствуйте дорогие друзья*********************************

В очередном моем отзыве я бы хотел рассказать о моем телефоне Sony Xperia Go. Бренд этой марки в последнее время набрал немного рейтинга, смотрю у нас в городе сотовые телефоны марки Sony появляются у многих. И я стал не исключением и этот телефончик появился и у меня. Я долго конечно думал на что же мне поменять свой старенький Nokia 5130 ( кстати отзыв про него смотрим нажимая на синее слово Smile ). Ну так вот Sony Xperia Go я покупал в нашем салоне сотовой связи "Азбука связи". Этот телефон мне порекомендовал консультант, он все подробно описал и рассказал о всех его плюсах, минусах и характеристиках. Купил я его по цене в 40 000 тенге это Казахстанские, а если перевести в рубли ну выйдет примерно 8 000. Телефон мне понравился сразу. Слышал даже что он воданепроницаемый. Телефон показывает себя только с лучшей стороны пока не каких претензий кроме маленького заряда батареи я не имею. Мне очень нравится внешний вид, такой элегантный дизайн, Отличный звук динамиков ( музыку слушать вообще хорошо, вот за это я и люблю Sony)., установлена хорошая камера и так далее все основное расскажу в характеристиках телефона.

**************************************Что же было в комплекте?************************************

А в комплекте у нас с телефончиком были еще:

Стандартные наушники

Конечно не обошлись и без USB кабеля

Зарядное устройство со съемной вилкой

Инструкция по применению в которой все хорошо описано как настроить телефон.

Кабель подключения к телевизору ( не знаю правда зачем он мне Smile ).

********************************************О телефоне*********************************************

- Установлена операционная система Android 4.0 ( и меня это очень радует, Windows мне совсем не по душе.

- Кнопки управления отсутствуют, телефон полностью сенсорный , есть только кнопки регулировки громкости и блокировки.

- Можно использовать только одну сим карту, и это меня глубоко расстраивает.

- Вес телефона чуть более 100 грамм.

- Диагональ телефона 3,5 дюйма, не много но достаточно.

- Камера на 5 мегапикселей, со вспышкой.

-Есть Wi-Fi, Bluetooth 3.0, USB.

- Телефон 2 ядерный, памяти 4 гигабайта, оперативная память на 512 мегабайт., можно так же воспользоваться картой памяти до 32 гигабайт.

- Батарейка слабенькая на 1305 мАч, в добавок еще и несъемная.

Небольшой вывод: телефон сам по себе хорош, имеет отличную камеру, связь ловит хорошо, легкий хорошо лежит в руке и в нем очень простое для понимания меню. Одним минусом для меня является батарея!.

Спасибо за просмотр моего отзыва надеюсь вам он понравился.

Достоинства
  • Внешний вид
  • Легко и удобно пользоваться
  • Приличный звук
  • Хорошая камера
Недостатки
  • Слабая батарея
Ридикрекомендует
25.05.2014
Тоже хотела себе такой, но все же выбор свой остановила на самсунге на две симки
25.05.2014
Я бы от такого тоже бы не отказался бы)
Классный телефон!
да)
05.09.2014
это все потому что он новый....спустя время я думаю поя вится очень много недостатков:((http://irecommend.ru/content/etot-otzyv-nado-proch... 1,5 года