Опубликовано 11 Август, 2019 - 23:50

💗💗💗💗💗 Всем привет! 💗💗💗💗💗

Зубная паста - это средство, которое никто не может игнорировать.Разве что младенцы.) Недавно купила пасту нового для меня бренда - Green Day Safety Sensitive для чувствительных зубов.

💙Производитель - ООО "Белая Мануфактура", Россия.

💙Цену не помню, примерно 100 рублей.

💙Объем - 100 мл.

💙Срок годности: 30 месяцев. После вскрытия: 12 месяцев.

💙Упаковка - картонная коробочка.

Зубная паста Green Day Safety Sensitive для чувствительных зубов

💙Тюбик изготовлен из мягкого пластика. Дизайн вполне симпатичный.

Зубная паста Green Day Safety Sensitive для чувствительных зубов

💙Горлышко тубы защищала специальная мембрана.

Зубная паста Green Day Safety Sensitive для чувствительных зубов

💙У тубы необычная резьба. Мне такой формат понравился, открывается и закрывается легко и сам процесс не занимает много времени.

💙Консистенция, цвет, аромат

Паста белоснежного цвета, густая, с однородной текстурой. Аромат свежий, я бы сказала, деликатный.

💙Состав

Зубная паста Green Day Safety Sensitive для чувствительных зубов

Очень радует, что паста не содержит парабены, триклозан и SLS.

💙Активные компоненты указаны на коробочке.

💙Опыт использования

Мои зубы достаточно чувствительные, поэтому выбор пасты всегда непрост. Стараюсь не брать пасты с агрессивными составами. Зубная паста Green Day Safety Sensitive для чувствительных зубов не из таких.

Зубная паста Green Day Safety Sensitive для чувствительных зубов

Использую пасту 2 раза в день. Для полноценной чистки зубов мне хватает небольшого количества пасты, примерно, с горошинку. Паста неплохо пенится и имеет приятный вкус. Десны и слизистую не раздражает. Свежесть сохраняет достаточно долго.

Паста не тестируется на животных.

В целом, паста вполне качественная и приятная. Не пожалела, что купила. Возможно, что возьму повторно, особенно, если нарвусь на скидки. Рекомендую.

💗💗💗💗 Всем добра! 💗💗💗💗

Easygogoрекомендует
12.08.2019
У меня тоже чувствительные зубы, надо попробовать эту пасту)
Не покупали такую пасту
12.08.2019
Такую мы ещё не пробовали
Классная паста
12.08.2019
Увижу в магазине-возьму на пробу
12.08.2019
Если увижу в продаже куплю на пробу обязательно, я тоже страдаю от чувствительности зубов
12.08.2019
Даже не видела такую в продаже)
12.08.2019
Я про такую пасту не знала Smile
12.08.2019
Такую пасту от этого производителя ещё не встречала!
Увижу куплю обязательно! Smile
Никогда не слышала об этой пасте и в продаже не встречала
надо поискать! Smile
Не видела пока такую!
приличная паста
Хорошая паста
Надо взять на пробу.
13.08.2019
Хорошая паста
  • 26.06.2019 - 08:30
    Отбелить не отбелит, но цвет эмали поддержать вполне способна. Эко-фрэндли паста, которая не тестируется на животных, от российского производителя
    Зубная паста Green Day Safety Whitening для деликатного отбеливания досталась мне на тестирование от производителя.     Туба внушительная - аж 100 мл. Хватит надолго даже при семейном использовании. Паста обещает комплексный уход, бережное отбеливание и укрепление эмали.
  • 30.12.2016 - 18:42
    Lacalut extra sensitive - ты моя спасительница! Только прошу тебя, никуда не пропадай... Отзыв о зубной пасте, которая действительно работает. Расскажу как я ей пользовалась... +ФОТОграфирую консистенцию, сравниваю с другими зуб.пастами, смотрю в СОСТАВ
      Всем здравствуйте! На постоянной основе я пользуюсь зубной пастой Parodontax без фтора, но два месяца назад (как же время летит) я попала в больницу с диагнозом острый перикоронарит нижней челюсти справа от ретенированного, дистопированного 48. Моя личная зубная трагедия закончилась happy end.
  • 06.01.2017 - 17:58
    Зубная паста, которой пользуются жители Британии и Евросоюза.
    В украинской сети магазинов "Watsons" продаются товары с пометкой "только в "Watsons". Это значит, что компания "Watsons" является эксклюзивным представителем европейских компаний-производителей на территории Украины.
  • 08.03.2018 - 11:48
    Снизить чувствительность зубов растительной зубной пастой DAY 2 DAY CARE
    Способна ли аюрведическая зубная паста снизить чувствительность зубной эмали, если она реагирует болью на холодную воду? ДА, если это зубная паста DAY 2 DAY CARE Дэй ту Дэй Кэр для чувствительных зубов Последний месяц я использовала эту зубную пасту, производства Индии.
  • 10.07.2018 - 10:35
    ✦ Новая отечественная зубная паста Safety без SLS и парабенов ✦ Ещё нет в продаже! ✦
    Новый бренд Safety - российский, позиционируется как "безопасные продукты для гигиены полости рта". В линейке три вида паст - это "Active" (защита от кариесаукрепление эмали), "Whitening" (деликатное отбеливание) и "Sensitive" (паста для чувствительных зубов и десен).
  • 25.10.2010 - 14:06
    Если хотите наконец понять чем хорош Splat купите Новый жемчуг!!!!
    Ох сколько много эмоций вызвала у меня эта зубная паста!!!! Приобрела в надежде на известного производителя, что бы "отдохнуть" от постоянного использования Сплатовских и Асептовских паст.... Разачарование 1 - вкус соленого зеленого чая с мятой... Не можете представить?
  • 02.03.2012 - 14:28
    гадость
    После лечения у стоматолога повысилась чувствительность зубов. Не пить, ни есть и даже по улице идя лучше рот не раззивать.Сразу боль. Мне посоветовали пасту, чтобы восстановить эмаль.
  • 16.04.2014 - 14:46
    ««« Ещё одно недоразумение от R.O.C.S. ............никогда не ведитесь на красивые названия!!!!!! »»»
    Добрый день, девочки! На этот раз хочу вам рассказать о неудачной для меня покупке - это зубная паста R.O.C.S. для чувствительных зубов с манго и бананом "Венский десерт". До этого уже был один неудачный опыт с зубной пастой R.O.C.S.
  • 30.09.2016 - 20:37
    жижа какая то
    При всей моей любви к пастам R.O.C.S. это просто не недоразумение. Купила в аптеке за 235 рублей не дешево конечно. Придя домой, открыла коробочку, вынула и что я увидела - туба вся мятая, как будто ей уже кто то пользовался, открутила крышечку, внутри тюбик был защищен мембраной, внос ударил…
  • 13.05.2020 - 13:06
    Теперь это моя любимая зубная паста. Мы с ней надолго.
    Доброе время! Эту зубную пасту я давно уже присмотрела в магазине. Но цена была не маленькая, а какое качество и результативность этой пасты я не знала. И консультанты тоже пожимали плечами и ничего не могли мне сказать. Они не знали какая она.
  • Использую как базу для макияжа. Имеет только один недостаток, в остальном - достоинств много, особенно стоимость и экономичность.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня к меня отзыв на мужской бальзам после бритья, но я его покупала для себя и использую только я сама. Ещё прошлым летом не могла найти недорогую базу под макияж, но чтобы она была качественной и не скатывалась через 8 часов носки.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 18.07.2020 - 17:58
    Вроде флакон, а нескончаем, как канистра пасты.
    Доброго дня! Покажу вам сегодня необычный тюбик.Паста столько интереса не вызывает, сколько тюбик, а в нашем случае - флакон.Да, да. У меня флакон пасты.Вот такой.Как мыло для рук).Как другие средства с дозатором, но уже паста.
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 23.05.2020 - 13:25
    Это лучшее, что случалось с зубами всей моей семьи! Несмываемая швейцарская паста. Фото эволюции улыбки. Совершенно другой подход к чистоте.
    Окончательно отказавшись от привычного многим ухода, вот уже как год я перешла на несмываемые пасты и активы в составах , в уходе за зубами и полостью рта. И мне есть чем поделиться! Самым настоящим открытием и незаменимой любимицей стала SWISSDENT BIOCARE в моем новом подходе к чистоте.
  • 17.07.2020 - 14:16
    🌿Хорошая паста на каждый день от Colgate. Вкус и аромат специфичный, не каждому придется по душе. Явного отбеливания я не заметила. Фото До и После применения. Все плюсы и минусы зубной пасты.🌿
    Всем привет! К зубным пастам я непривередлива, главное - чтобы аромат и вкус при чистке был приемлемый. Брендом Colgate я пользуюсь с детства, пробовала многие серии. На этот раз, взяла в Магнит Косметик "Лечебные или алтайские травы".
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 19.06.2020 - 19:50
    определенно вкусно и нереально приятно. история о том, как улучшить навыки ос за один день
    Сразу оговорюсь, что тех, кто считает, что оральные ласки фуфуфу, читать насильно никто не заставляет . Для всех интересующихся - приятного прочтения   Начну с того, что очень давно засматривалась на подобные лубриканты, но все стеснялась зайти в магазин и выбрать.