Опубликовано 20 Июнь, 2016 - 16:15

В данном отзыве речь пойдет о гель-пенке для купания Ласковая Мама с экстрактом череды.

Общая информация:

Цена: 75 рублей

Прямая ссылка на гель-пенку

Объем: 250 мл

Место покупки: ИМ Фратти ШОП

Информация от производителя:

Специально разработанная формула геля-пенки позволяет использовать ее в качестве шампуня, нежного геля для душа, а так же как легкой и шелковистой пены для ванн.

Экстракт череды, действует успокаивающе на кожу малышей, повышает её защитную функцию, оказывает противовоспалительное и противоаллергическое действие.

Внешний вид: пенка находится в прозрачном пластиковом флаконе, дизайн его достаточно прост и очень мил, имеется изображение мишек, мой малыш очень любит разглядывать эту картинку, благодаря чему без проблем успеваем искупать его.

У флакона обычная крышка, горлышко которой выдает необходимое количество геля.

На сайте производителя подробного описания не было, лишь

Не содержит красителей и парабенов!

На флаконе состав указан далеко не идеальный, на втором месте стоит SLS, а ведь гель то детский.

Цвет: прозрачный

Консистенция: гелеобразная, жидковатая, пенообразование отличное.

Запах: сладкий, но не навязчивый, не приторный.

Применение:

Как написала ранее, гель замечательно пенится, благодаря чему мой малыш несравненно рад купанию.

Гель-пенка хорошо очищает детскую кожу, не сушит ее.

Успокаивает детскую кожу, благодаря экстракту череды в составе, оказывает противовоспалительное действие.

в целом неплохой гель, за исключением состава.

Спасибо за внимание!

Также в ИМ Фратти ШОП я приобрела вот этот Регенерирующий тоник Natura Vita Provence organic herbs для всех типов кожи

Ketti Girlрекомендует