Опубликовано 3 Октябрь, 2012 - 11:35

Заказывала на сайте buyincoins и вполне довольна покупкой!

Качество за свою цену очень хорошее, нитки нигде не торчат, прошито ровно. И размер сел прямо как надо! На сайте эта юбка разных расмеров выставлена отдельными лотами. Можно выбрать цвет. Единственное замечание, это то, что нет строчки по нижней кайме. Но в принципе, внешний вид изделия это не портит. Думаю, нужно отметить, что юбка довольно короткая. Ожидала, что будет длиннее.
Ссылка на юбку - fashion-womens-lady-lovely-colorful-candy-stretchable-knit-skirt-mini-skirt-s-product
florindaрекомендует
03.10.2012
+++ Эх, жаль, что она такая короткая, так бы я купила. Но подумала и решила, что на мой рост (173 см) будет вообще до попы Big smile
03.10.2012
Какая красивая юбка Shock покрайней мере на вашей фигуре сидит очень классно)за отзыв +,всё чётко и подробно. Smile
симпотичненько Wink +
Sweet Kitty, у меня как раз рост 172 Smile Можете рискнуть Big smile
03.10.2012
красивая юбочка) на вас сидит идеально)
Классная Love , и цвет приятный++++++++
04.10.2012
Да Вы что, правда? А то в еще одном отзыве на нее написала девушка, что у нее рост 158 см и ей очень коротко Shock А по размеру она как? На какой подойдет, как Вы думаете? Big smile У меня 44.
отзыв под стать юбчонке-коротко и по делу Big smile
+_+
Девушка с ростом 158, это я Smile Да, я заказывала такую черную и мне она так же по длине, как и здесь у этой девушки. Можете посмотреть. Может дело в размере?Я заказывала самый маленький.
06.11.2012
+ а по мне длина супер Smile только я бы ее пониже с талии спустила Big smile