Опубликовано 31 Июль, 2017 - 19:49

месяц или более
    200 рублей

А у нас в этом году настоящее, жаркое ЛЕТО! Со всеми вытекающими...

На море едем позже, а пока - дача, огород, сохнущие от жары грядки. И я, сохнущая и сгорающая под палящими лучами...

Что делать? Мазаться солнцезащитным кремом, конечно!

Купила тот, что подешевле. Привлекла надпись на флаконе о соке алоэ, по опыту знаю, что это прекрасный увлажнитель кожи.

Информация о составе:

Удобная крышка, открывается легко, руки не скользят. После использования крема крышка хорошо защелкивается.

У крема приятный запах и хорошая, не жидкая консистенция.

Впитывается крем отлично, не жирный и плёнки не оставляет. Кожа действительно увлажнённая и не пересушенная.

Использую его на даче уже месяц - обгореть не получилось, но зато получился ровный и красивый загар!

Не знаю, как этот крем будет вести себя под жарким южным солнцем, - скоро испытаю его в Болгарии!

Достоинства
  • *Доступная цена +хорошое качество
  • Защищает кожу
  • Увлажняет
Недостатки
  • Для меня нет
  • 23.09.2017 - 16:56
    Спасёт ли Чистая линия от палящего египетского солнца летом? С SPF 30 запросто!
    Здравствуйте дорогие читатели!   Эх лето, море, отпуск... Люблю писать отзывы о лете осенью, даже настроение подымается. Этим летом нам удалось провести свой отпуск в Египте. Многие скажут: "Египет летом? О нет, там же очень жарко и душно, а солнце просто невыносимое!". Мы тоже так думали.
  • 10.01.2016 - 14:16
    Крем - Фантастика! Для редкостных Гурманов не признающих дешевую косметику (+фото)
    Есть у меня знакомая, которая безумно хвалит всю серию Aloe Vera от Белиты . Под ее влиянием я и купила сей простенький кремчик (кстати, ее фаворит), напоминающий тюбик зубной пасты.
  • 15.06.2018 - 01:15
    Новинка от Чистой линии: максимальный фактор защиты от солнца за смешные деньги
    Всем привет! Последние годы я загоняюсь по теме вреда для кожи от агрессивного солнца. Хотя когда-то была той еще любительницей как следует поджариться на пляже и в солярии, забивая на крема с высоким фактором защиты, и практиковала каждое лето подобный подход.
  • 19.04.2015 - 16:02
    Интересный крем с просто поразительным эффектом)
    Сегодня я хочу познакомить Вас с очень необычным кремом. По крайней мере для меня. Искала я в очередной раз матирующий дневной крем для жирной кожи. Но кожа у меня уже потерпела не мало, пережили мы с ней демодекоз и любые высыпания до сих пор вызывают панику.
  • 16.04.2016 - 20:51
    Для любителей органики!!!
    Всем привет Сегодня расскажу о кондиционере из линейки Birch Spa Professional. Если бы эта линейка не была представлена на официальном сайте Angel, то я бы и не узнала о её наличии.
  • 06.12.2019 - 00:21
    💣Рабочая маска 2 в 1! Бюджетная! 💣Много крема 💣+ фото до и после
    Здравствуйте, Красотки! Сегодня я Вам расскажу об увлажняющий тканевой маске для лица и шеи с соком алое и маслом ши "АКВАБАЛАНС" от Via Beauty. Эту маску я купила спонтанно - увидела в супермаркете по большой скидке (16 грн. вместо 25 грн.). И купила несколько (о них будут отзывы позже).
  • 09.11.2017 - 19:58
    Отличный бальзам для губ на все случаи жизни. Сделает губы мягкими и нежными для сладких поцелуев.
    Приветствую, читатель! Сегодня речь пойдет о любимом бальзаме для губ Чистая Линия "Роза" . Данным продуктом пользуюсь не первый год и всегда остаюсь довольна результатом. Эта гигиеническая помада является одним из фаворитов среди многообразия моих средств по уходу за губами.
  • 16.12.2017 - 18:49
    "Нежность и защита, подаренные природой" - именно такой девиз выбрал производитель этому бальзаму для губ с экстрактом алоэ и маслом карите. А что на самом деле?
    Не собиралась писать отзыв на этот бальзам для губ, но эффект после первого применения настолько приятно удивил, что я даже полезла в пакет с мусором, чтобы найти его упаковку.Бальзам для губ Green Way Фито Линия Интенсивное фитоувлажение с экстрактом алоэ и маслом карите был приобретен только…
  • 01.12.2019 - 11:00
    Экспресс-маска для неидеальной кожи за 55 рублей 😵 Чистая линия обещает чистую кожу уже с первого применения 🍃
    Всем привет!) Вот такая неожиданная находка ждала меня в "Фикс Прайсе" Я, как обделенная идеальной кожей, падка на маски с подобными обещаниями и действующими компонентами) Подобные маски-минутки от разных марок у меня всегда имеются в запасе в качестве экспресс-средства, эту тоже захотелось себе в …
  • 20.10.2020 - 14:48
  • 26.08.2020 - 00:41
  • 06.08.2020 - 22:31
    Предотвратить появление пигментных пятен на лице – попытка номер 100500. Солнцезащитный крем Sun Energy смог сделать то, чего не могли до него другие средства. Фото результата спустя три месяца.
    Здравствуйте!   С наступлением первых солнечных деньков в конце зимы мое лицо начинает покрываться веснушками и пигментными пятнами. Ситуация усугубилась после беременности, когда моя кожа стала особенно остро реагировать на ультрафиолет.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 07.10.2020 - 19:16
    Без сульфатов, без парабенов! Замечательный шампунь! Пользуюсь с удовольствием! Применение на волосах с ботоксом.
    Привет!   Этот шампунь я взяла по совету мастера по волосам. Я сделала ботокс для волос и мне нужен был шампунь без сульфатов. У неё в наличии были шампуни Planeta Organica.
  • 23.10.2020 - 17:56
  • 01.09.2020 - 17:32
  • 16.09.2020 - 08:12
    Гель для интимной гигиены должен быть качественным и безопасным, но в то же время нежным и бережным 🌼
    Всем привет!   Даже в наше время, когда в магазинах полно разных средств, чуть ли не для каждой части тела в отдельности, многие забывают о том, что некоторые части нашего организма нуждаются в особенной защите и в особенном уходе.
  • 09.10.2020 - 19:28
    Бюджетная и работающая маска-сияние от Чистой линии 🌿💜 помогла мне справиться с шелушением кожи. Я не ждала эффекта, но единорожки смогли доказать обратное 🦄
    Доброго времени суток! Сегодня я расскажу вам о маске для лица от Чистой линии маска, которую я купила так.. ну просто чтобы сумму в заказе округлить для списания бонусов, а в итоге она стала частью моего ухода за лицом!) я уже заказала вторую баночку, а сейчас расскажу вам о ней подробно!
  • 02.08.2020 - 17:31
    Новый для меня вид ухаживающей косметики в виде бальзама бустера подошёл моей коже как нельзя лучше...
    Доброго времени суток!   В своём ежедневном уходе я всегда использую множество различных ухаживающих средств. В этот список, в обязательном порядке, входят маски, сыворотки и крема, но вот с бальзамом бустером я сталкиваюсь впервые в жизни и сегодня расскажу Вам о том, какие же впечатления он на…