Опубликовано 24 Июль, 2023 - 13:33

109₽ по акции

Всем привет, дорогие читатели 😘💕

🧁Взяла на пробу в Пятёрочке очередные конфеты

"Milango amber "с фундуком, карамелью, нугой и молочным шоколадом. Производство Турция. Масса нетто 125гр. По акции стоили 109₽.🍭На задней стороне коробочки обширная информация, состав на нескольких языках, пищевая ценность, условия хранения и т.п.

Нуга (пальмовое масло, сахар, сыворотка молочная сухая,сухое обезжиренное молоко,какао тёртое,фундук,лецитин,ароматизатор); Карамель (сахар,сироп глюкозы, пальмовое масло, молоко сухое обезжиренное,влагоудерживающие агенты сорбит глицерин,молочный жир, эмульгаторы ,соль, какао масло, регулятор кислотности карбонат натрия,ароматизатор) ; фундук,молочный шоколад 7% (сахар,какао масса, молоко сухое цельное,какао масло, эмульгатор лецитин, ароматизатор).

Состав конечно так себе, много пальмового масла и всяких регуляторов- эмульгаторов. Ну и стоимость их как бы невысока, чтобы требовать супер натуральные ингредиенты).

🍫Коробочка выдвигается из внешней упаковки в боковые стороны, и защищена прозрачной слюдой с лентой - открывашкой:

внутри 15 штук конфеток.Даже по изображению на упаковке понятно, что они почти аналог известных конфет" Toffifee" , только другой формы. Конфета состоит из мягкой карамельной чашечки, внутри которой цельный фундук, и залита молочным шоколадом:🍩Вообще они и на вкус такие же, для тех кто пробовал "Toffifee ", почти полный аналог.

Мне в принципе понравились, достаточно вкусные ; конечно если не смотреть на состав - за это сниму одну звезду.

🍭И упаковка выглядит презентабельно, подойдёт как небольшой подарок 🎁🎉

Рекомендую, четыре звезды им ⭐⭐⭐⭐

Спасибо что заглянули в мой отзыв 💕, до новых встреч 😘

Тамаруськарекомендует
28.07.2023