Опубликовано 13 Август, 2021 - 09:15

Добрый день!

В настоящее время влажные салфетки прочно вошли в нашу жизнь. Лично я уже не представляю свои бытовые дела без их участия влажных салфеток. Это вполне доступно и удобно, они могут пригодиться в любой момент.

Собираясь в отпуск, естественно в первую очередь я решила купить влажные салфетки, которые могут пригодиться для очищения рук, предметов и в принципе всегда незаменимы в любой ситуации.

Влажные полотенца для всей семьи ООО "ЗетТек" Универсальные очищающие салфетки серии UCCWW

Цена - около 77 рублей.

Покупала такую упаковку в фикс прайсе.

Упаковка

За влажными салфетками я всегда хожу в fix-price, сравнивала в других магазинах по соотношению количества и цены, там всегда самые выгодные предложения.

Так как использую для бытовых нужд, а не для детской кожи, то по сути мне без разницы на состав.

В очередной раз придя в магазин увидела, что среди влажных салфеток лежат еще и влажные полотенца для всей семьи.

С учётом того, что стоили они совсем недорого решила выбрать именно их.

Размер упаковки на порядок больше нежели у обычных влажных салфеток. Оформлена недостаточно интересно и тут сразу же указано, что у полотенец большой размер XL.

Кроме того, здесь указано, что в составе натуральный очищающий комплекс, никаких парабенов и силиконов. Но также содержит серебро. По поводу последнего пункта есть конечно сомнения, но это не так важно.

Мне не очень понравилось то, что здесь обычная наклейка в качестве клапана. Однако, используя салфетки уже долгое время поняла, что эта наклейка достаточно прочная и неплохо держит.

Даже со временем она приклеивается хорошо, таким образом салфетки не высыхают и сохраняют свою влажность.

На обратной стороне можно ознакомиться с информацией о производителе, так и о составе. Здесь всё указано на русском языке и что самое приятное никаких мелких шрифтов.

Структура, аромат

Мне понравилась структура у влажных полотенец, она не обычная гладкая, она идёт как будто немного рифлёная и тем самым использовать полотенце очень удобно.

Я не могу сказать, что размер соответствует тому представлению полотенец, к которому мы привыкли.

Аромат у данных салфеток очень нейтральный, нет никаких выраженных ярких отдушек и для меня с одной стороны это плюс.

Использование и впечатления

Не могу скрывать, что использование данных полотенц в положительную сторону отличаются от влажных салфеток.

Если брать влажные салфетки в небольших пачках, там они вообще смешные по размеру, не всегда хорошо пропитаны и в использовании неприятны.

Здесь размер очень большой, то есть можно легко очистить руки, можно без проблем проводить гигиенические процедуры после туалета.

Если вы путешествуете, например, на поезде или на машине длительное время, то это отличный вариант для очищения любых поверхностей, применение на кухне.

Салфетки большого размера и вполне способны заменить например влажную тряпку, воду при очищении, например, посуды или других поверхностей.

С учётом цены этих полотенец я вполне могу их рекомендовать.

При применении не обнаружено никаких негативных последствий, на компоненты салфеток не возникло никакой аллергии даже при применении на детской коже.

Поэтому в целом я однозначно буду рекомендовать с учетом цены. Для комфортного использования лучше брать именно полотенца.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
13.08.2021
Такие полотенца всегда пригодятся.
Для поездок идеальный вариант Smile
13.08.2021
Тоже люблю такие полотенца, намного удобнее, чем с тряпками
13.08.2021
упаковка у них такая милая)
15.08.2021
По описанию хороши!