Опубликовано 12 Сентябрь, 2012 - 22:26

Это мыло покупала на [ссылка] специально для ребенка,хотелось чего то более натурального и безвредного, поскольку обычное детское мыло нам сушит кожу и имеет все же агрессивный состав как не странно.
Итак, пришла моя посылка, вся просто пропитана запахом этого мыла, несмотря на то, что оно было упаковано в пакет. Мне понравилось в нем все, но запах ооочень резкий, прям в ноздри ударяет,хотя не противный, думаю на любителя. В принципе он выветривается достаточно быстро и появляется только при непосредственном использовании мыла. Аромат его всеже не химический,но реально резкая такая лаванда, пахнет различными натуральными маслами.
Мыло очень маленькое грамм 80 не более того, расходуется быстро, не экономичное за такую то цену в чуть более $5. Отлично пенится и дает прозрачную мягкую пену, ощущение что оно маслянное, когда прикасаешься к мылу чувство как будто это застывший кусок сливочного масла. Очищает кожу просто отлично, до скрипа, но и не сушит ее, скорее увлажняет. Пробовала умывается им и мне понравилось, ощущение как от использования дорогой умывалки для лица, крем после него не нужен.
Советую для тех у кого сухая и нормальная кожа склонная к раздражениям, поскольку мыло снимает незначительную красноту
KATERINA55555рекомендует
12.09.2012