Опубликовано 30 Март, 2012 - 19:03

Давно хотела купить этот крем, начитавшись хороших отзывов. Оказывается, он не всегда есть в магазине, быстро раскупают, видимо! Банка такого приличного объема 300 мл. и это за 72 р.! Состав более-менее нормальный, лучше, чем у многих кремов. Банка вроде бы удобная,но закрывается трудновато, крышечка пластиковая не очень плотная, гнется, поэтому, когда надеваешь её на банку, не всегда попадаешь в резьбу. Теперь о самом креме: он не такой густой, как аналогичный крем с облепихой http://irecommend.ru/content/khoroshii-krem-foto-k... . Крем достаточно легкий, но и жирноватый, пахнет очень приятно, нежно, свежо, с кислиночкой. Мне этот запах напомнил запах мокрых волос после шампуня Фруктис )) и сразу подумалось о лете... Мазнула на руку небольшое количество крема, он впитался очень быстро, спустя пару минут намочила руки, совсем нет скользкости, то есть крем впитался полностью! Потом сняла фольгу с баночки и намазала на руки весь слой крема, который на ней был. Втирать до полного впитывания пришлось минуты 2-3 точно, и ощущение было от такого количества крема, будто жир размазываешь. Но крем полностью впитался, появилось ощущение влаги на коже и чувство, что на коже легкая бархатистая пленочка, но рукам вполне комфортно! Запах крема ощущался минут 15, и то слабенько. Через час ощущение увлажненности не исчезло. Помыла руки, кожу не стянуло от воды, руки по-прежнему в нормальном состоянии. Я рада!

______________

Думала я, что все-таки дотянет этот крем до оценки 5, но .... Крем жирный, и как мне показалось, жирнее, чем питательный... у меня от него появилась потница на руке, я думала, что не от него, перестала пользоваться им на несколько дней. А как только начала пользоваться снова, уже поджившая потница вновь начала чесаться! Думаю, это потому что крем очень жирный, хоть у меня сухая кожа на руках. Мне кажется, что этот крем подойдет в морозы и для ооочень сухой кожи!

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Большой объем
  • Быстро и хорошо впитывается
  • Увлажняет
Недостатки
  • Слишком жирный для меня
CuteFlowerрекомендует
30.03.2012
интересный отзыв) только я не очень поняла, почему вы поставили 4 балла, вроде по качеству вам крем понравился (судя по тексту Wink )
300мл-это хорошо! Smile
30.03.2012
Ого! Целых 300мл,а стоит меньше 100р. Я после ИР таких цен и не знаю Big smile . Лена,где покупала,опять в Окее?
+ надо попробовать!!!
30.03.2012
PrettyWoman, просто пока не тороплюсь с оценками... 4 балла потому, что сравниваю с моим любимым Beautology Формула нежности Shy Я еще потестирую этот кремик, если буду вообще в восторге от улучшения состояния кожи, то дополню отзыв и повышу оценку!
Olaaa, Оль, да, покупала в Окее Smile там вообще много соблазнялок ))
30.03.2012
Спасибо,Ленчик!Как хорошо,что мне туда не по пути ехать,а то бы....реализовала бы все свои хотелки Big smile