Опубликовано 24 Апрель, 2012 - 14:12

Увидела его однажды в "Магните",как раз нужен был лак,а в кармане было всего-то 50 рублей,стоял выбор между небольшим флаконом "Прелести" и большим флаконом незнакомого лака,в итоге любопытство победило и я купила именно этот,зеленый.И не пожалела в общем-то.
Сразу скажу,что с более дорогими лаками Delight сравнивать некорректно.Однако на фоне других лаков этой ценовой категории он смотрится очень неплохо.
Во-первых,большой объем всего-то за 45 рублей,за эти деньги можно купить той же "Прелести" только маленький флакон,а лаки практически одинаковые по качеству,причем на мой вкус Delight еще и получше будет.
Во-вторых,лак вполне приличного качества,волосы не склеивает,они не лежат,как корка,что меня удивило и порадовало,с волос удаляется легко,не оставляет "хлопьев",спрей хороший,лак распыляется равномерно,никаких капель.
Запах терпимый,быстро выветривается и не раздражает.
Но есть и недостатки,куда же без них.И первым назову то,что никакой обещаной производителем экстрасильной фиксацией там и не пахнет.Обычный лак средней фиксации,впрочем,невелико горе,за 45-то рублей.Еще не понравилось,что волосы он сушит все-таки,не слишком сильно,но обладательницам сухих волос не посоветую его покупать.Естественно,нет и обещанного питания,улучшения структуры волос,как написано на баллоне с лаком,но чего хотеть за такие деньги?В том,что защищает от воздействия солнечных лучей,тоже позволю себе усомниться.
В общем,это обычный лак эконом-класса,который в принципе со своими основными задачами неплохо справляется.Твердая тройка,даже с половиной,заслуженно.Когда не будет средств на более дорогой лак,смело куплю в "Магните" Delight,благо,он всегда есть в продаже.И думаю прикупить еще и пенку для волос из этой линейки,попробовать.
Достоинства
  • Большой флакон
  • Легко удаляется
  • Не склеивает волосы
  • Невысокая цена
  • Неплохо фиксирует прическу
  • Нормальный запах
  • Хороший распылитель
Недостатки
  • Немного подсушивает волосы
  • Средняя фиксация
noirрекомендует
24.04.2012
За такую цену в принципе не так уж плохо. Smile
vlada1972,согласна Smile .
24.04.2012
даже и не встречала такой!
+. Понятно, купить на безрыбье можно.
06.05.2012
Vikkei, в Магните его всегда продают, если у Вас в городе есть эта сеть,то там он всегда в продаже.
Светлана Юрьевна, ага,точно Smile .
04.07.2012
Стоит попробовать:) Дешево - не всегда плохо. Плюс.
06.07.2012
+ Видела такой, но пока не пробовала
17.11.2012
Хорошо, что не склеивает волосы +
18.11.2012
А вот этот лак можно попробовать....
14.03.2013
А пенка из этой серии тоже на 3-чку потянет)). Нет хорошей фиксации. В принципе, пенка она справляется со своей задачей только на половину, вот и 3-чка))
ну, вобщем, не так уж плохо
09.04.2014
Арсюша, Smile .