Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 2 Март, 2020 - 18:48

несколько дней

Ну вот и новые сигареты с капсулой завезли к нам в деревню. И даже не типичные фиолетовые, синие или красные кнопки. Тут что то уже другое, а именно "exotic mix". Купил в табачном за 93 рубля.

Обновленная пачка, написано новый вкус. Если сравнивать со старыми пачками или с другими сигаретами данной марки, то теперь мужик в шляпе на логотипе без собаки.

20 сигарет с фильтром, пахнет табаком, формата компакт. Сигареты набиты табаком плотно, не высыпаются как и написано на обороте. Пачка немного помялась при ношении в кармане.

Про количество никотина и смолы на пачке не указано, но крепкими я их бы не назвал. Капсула приятная, очень даже ничего. Не знаю что именно "намиксовано" в ней, за 2 пачки я так и не понял, что именно за вкусы. Чем то апельсиновым отдает, может манго, или какие нибудь тропики как в сигаретах "Parliament Tropic voyage"(немного схожи, но это не точно). Ментол есть, но самая малость, то есть отвращения при курении не вызывает, горло не дерет, противного послевкусия тоже не заметил.

Отличные сигареты, отличная капсула, до 100 рублей в табачных магазинах пока. Для разнообразия пойдет.

Достоинства
  • Вкус
  • Мало ментола
Недостатки
  • Курение убивает
klimklim116рекомендует