Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 11:42

У меня фигура немодельная и не все шорты на мне будут выглядеть пристойно. Два дня назад в магазинчике ТВОЕ было вывешено несколько моделек шорт в ценовом диапазоне 200-800 рублей. Из 5-6 видов мне подошли только эти.

Спереди, если не натягивать до подмышек, скрывают недостатки фигуры. Резинка нетугая, в живот не врезаются, но и сказать, что слетят на ходу, нельзя. Есть шнурок.

Длинна короткая, но зад и верхняя часть бедер прикрыты полностью и кожу на внутренней стороне бедер от натирания в жару предохраняет.

На шортах 4 кармана: два по бокам и два сзади, все неглубокие.

Недостатком был для меня нашитый кусок материала с информацией о марке, края которого неприятно касались кожи (сзади по центру изнутри), но я его отпорола, разрезав стежки шва. Материал только на 60 % хлопок.

Цвет выбрала самый светлый, названный производителем "светлый меланж". Нижнее белье темной расцветки не просвечивает, но полоски от него сзади через ткань шорт можно заметить.

Стоимость 399 рублей, но на официальном сайте сейчас они указаны с ценником 299. К концу сезона уверена, что можно будет купить и за 99 руб.

Отодрав наклейку, видим начальную стоимость - 549, а по вычеркнутой стоимости на красной наклейке 599 шорты вообще не продавались).

В целом рекомендую купить для дома, дачи, на пляж, особенно по сниженной цене. Но не спешите покупать без примерки.

Надежда66рекомендует
15.06.2015
Название у шорт интригующее )) А шортики неплохие
Смешное название. Это если уж слишком страшно смотреться будет, анекдот)).
15.06.2015
Согласна, девочки, название у этой модельки такое, что само напрашивается на шутки Smile