Опубликовано 17 Август, 2024 - 15:16

Данный крем я получила в подарок от подруги. Сам крем корейского производства, вы это можете прочесть на упаковке. Но имеется и перевод на русском, в этом вы сможете убедиться, тщательно осмотрев упаковку.

Сам флакон не блещет яркостью, а имеет вполне бежевый тюбик. В целом цвет приятный и сам тюбик вполне функциональный и из него приятно выдавливать крем,

Что касается консистенции крема, но наносится крем легко массирующими движениями. Он очень питательный и жирненький, я пользовалась им в летний период, поэтому не могу сказать о его способности бороться с сезонными, зимними изменениями кожи. Но также сама консистенция может показать слишком плотной, видимо он предусмотрен действительно жирным.

В целом могу сказать, что крем питает кожу рук и дарит очень приятные ощущения, особенно после пребывания в воде такой крем действует неплохо на кожу рук. Крем практически не имеет аромата, вернее он есть, но едва уловим. В целом я нормально отношусь к явным ароматам кремов, но и что мне чего-то не хватило, сказать не могу. О стоимости крема сказать не могу, так как это был подарок.

ВЫВОД: ставлю крему твердую оценку четыре, балл снижен ввиду очень плотной консистенции крема. Всем красивой кожи рук!

Достоинства
  • Борется с сухостью
  • Не вызывает аллергическую реакцию
  • Не оставляет липкости и жирности
  • Питает и смягчает
  • Полностью впитывается
  • Экономичный расход
Milk@39рекомендует
17.08.2024
У вас очень плотный, а у меня излишне жидкий крем Big smile
17.08.2024
Видимо, разливали в разных местах Laughing out loud