Опубликовано 9 Январь, 2014 - 09:59

Всем привет!!!

Будете видеть мои скромные отзывы немного чаще: я на больничном, у младшей дочки ветрянка.

Так вот, купила я где-то в ноябре эти салфетки. Была необходимость: работаю в садике и звукачом и не всегда успеваю ухаживать за своими ногтями.Мой уход сводится к тому, что раз в неделю удаляю кутикулу с помощью специального средства, подпиливаю через день-два и также, раз в два дня крашу ногти. Крашу в основном, на работе, до прихода детей. И эти салфетки мне в этом помогают.

****************Посудите сами:********************

+Занимают минимальное место в сумочке! Не надо таскать флакон с жидкостью и ватные диски!

+Одной салфетки хватает, чтобы удалить лак, даже темного цвета, с ногтей обеих рук!

+Приятный, не бьющий в нос ароматизатор!

*************************А теперь, поподробнее***********************

Это средство я покупала в магазине "Оптима". Там есть большие стеклянные "чаны" с секциями, где лежат лаки разных фирм, уходовые средства для ногтей.Были салфетки и другие,но меня смутил тот факт, что на них не было упаковочной запаянной пленки: зачастую покупатели могут открывать-нюхать-пробовать на зуб и салфетки могли подсохнуть.

баночка, упакованная в прозрачную пленку

В баночке 30 тоненьких салфеток, почти прозрачных.

салфетки
очень тоненькая
по диаметру приблизительно как ватный диск

Для удаления лака с ногтя необходимо прижать салфетку на несколько секунд к ногтю и удалить лак.Как я уже писала, мне одной салфетки хватает для удаления лака с ногтей обеих рук. Но я потом мою руки с обильным количеством мыльной пены, поскольку средство маслянистое и еще раз прохожусь салфеткой и уже не смываю, жду, когда впитается.Кожа вокруг ногтя становится мягче и на ней не видно сухих участков, как, например, после удаления обычной жидкостью.

Достать салфетку в количестве одной штуки достаточно проблематично, за ней обязательно увяжется парочка.

пыталась достать, остался след от накрашенного ногтя)))

Стоимость: около 100 рублей. В среднем будет уходить по 2 салфеточки на одно применение.Таким образом, 30 салфеток хватит примерно на 15 применений. Путем нехитрых вычислений, прихожу к выводу, что обычную жидкость использовать экономически выгодней.

Резюмирую: удобна в дороге, на работе, но дома я буду использовать жидкость.

Su krashenayaрекомендует
Гуля, у нас такие по 45 руб. Shock
09.01.2014
Если заказывать с ебэя, то выйдет и вовсе по 30 рублей за баночку.
09.01.2014
Настя, мы на Севере живем Big smile .Здесь все дороже.
pod_lavkoj, буду знать Smile .Я не делала покупки через инет, не люблю долго ждать. только косметику Эйвон заказываю: в среду отправила, в понедельник получила, что не понравилось: сразу на возврат.
09.01.2014
Были у меня такие, очень удобные, быстро, легко и без запаха отлично удаляют лак, но потом закончились и в ход пошла обычная жидкость для снятия лака, так больше не покупала Smile
09.01.2014
Я бы тоже разок купила, на пробу
тем более глиттеры не снять ими
Вообще не знала, что такие существуют.
09.01.2014
Гуля, а где именно? Laughing out loud

pod_lavkoj, подскажите как они по английски называются? Я бы заказала. Или если не сложно -ссылку)
09.01.2014
Надя, после этих хочу попробовать какие-нибудь другие. Благо, их сейчас много в магазинах Smile
Лариса, у меня кончился лак с блестками. Так бы я знала наверняка способности салфеток. Если учесть, что с подобными лаками жидкость справляется с трудом, то что и говорить про салфетки Puzzled ...
ЕваГринТри , к своему стыду, о их существовании я узнала с реккоменда Big smile
Настя, ответила.
09.01.2014
Mary Lin, наберите в поиске на ебэе 32x Nail Art Polish Vanish Remover.
09.01.2014
Удобно, не знала о таких! Smile
Я бы купила. Но еще не видела у нас таких
По-моему стоящая вещь! Нравится, когда ногти после средств для снятия лака не пересушены.
Какое удобное средство , особенно куда то в дорогу Smile
09.01.2014
Никогда еще не брала подобные салфетки Laughing out loud, все по старинке, на ватку жидкость для снятия лака, отстала немного от жизни, стоит исправляться! Big smile Wink
10.01.2014
Что-то дороговатая цена!!! Stare А вообще удобно.
Дочке Вашей скорейшего выздоровления! Smile
10.01.2014
В дорогу - самое то, чтобы не переть бутылку жидкости с собой, ну а так... не знаю, не больно экономично получается.
10.01.2014
Не видела такие в продаже,надо будет поискать Smile
Esa аватар
Esa
какая удобная вещь Smile
18.06.2014
мои ногтищам такие не подходят, у меня упаковка валяется, надо написать о ней