Опубликовано 17 Август, 2021 - 10:57

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    300 рублей
Решила я к новому году сделать небольшие подарки для родственников. В женские наборы вошли шоколадки и немного косметики, ну и открытка с поздравлением и игрушкой.
Одним из предметов набора стал крем-мусс. Мне понравилась упаковка с единорогом. Поэтому я купила его, не в даваясь в подробности о составе. Максимум, что я сделала - открыла что бы понюхать как пахнет. Не смотря на то, что запах указан миндаль, крем пахнет клубникой! При чем ещё не спелой . Вы когда нибудь единственный полу зеленую клубнику!? Где вроде бы по вкусу и клубника, а вроде ещё что-то травяное. Вот так пахнет крем. До миндаля там далеко.

Вот так оригинально выглядит упаковка.

По консистенции крем легкий. Белого цвета

Не могу сказать, что легко размазывается. Достаточно жирный. Впитывается минуты две.

Не могу сказать слов восторга. Крем как крем. 300 рублей он не стоит. Больше я его брать не буду. Хотя бы потому, что не соответствует заявленному араромату.
Достоинства
  • Большой объем
Недостатки
  • Не подходит для очень сухой кожи
  • Нет обещанного сияния
tolken1111не рекомендует
Читать все отзывы 36
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 36
Смотрите также