Знакомство с этой кофейней началось давно, тогда я еще училась в университет, какой-то мальчик пригласил меня туда на свидание, оценить на тот момент заведение мне было сложновато, ибо я была сосредоточена на другом, волновалась, да и взяли мы тогда лишь по чашечке кофе 😊
Второй раз попала сюда уже будучи замужем. Мы пили шампанское и ели десерты - супруг чизкейк, а я горячий фруктовый десерт в коньячной заливке какой-то. За такой скромный ужин получилась неплохая сумма, но тогда у нас было нормально так денег - недавно прошла свадьба, и мы не заморачивались по этому поводу 😊
Два других раза встречалась здесь с сестрой - в первое посещение пили глинтвейн, и закусывали шоколадным фондю - шоколада было много, а вот фруктов для него - маловато.
Ну и четвертый раз попали на очень хорошее место - у большого окна, из которого открывается красивый вид. Мы были сыты, поэтому сестра пила коктейль, а я пиво с креветками, и еще мы заказали кальян, который удался на славу - вкусный, насыщенный, и кальянщик постоянно менял нам его без каких-либо напоминаний. В целом заведение очень уютное, красивая подача, но ценник высоковат, за него снимаю одну звездочку.