Опубликовано 25 Октябрь, 2014 - 16:10

Купила я сей аппарат в сентябре 2012 года. тогда он вместе с пленкой, чехлом (который только месяц проносила, сейчас он валяется непонятно где) и гарантией обошелся в 12 тысяч рублей. Как только вышла из магазина, поставила свою симку сразу же и довольная покупкой пошла тестить его.

Это был мой первый телефон с сенсорным дисплеем. Вот он уже два года у меня, потому могу с легкостью расписать все плюсы и минусы.

Дизайн: вполне миленький белый телефончик (так же выполнен в черном и красном варианте), дисплей 4 дюйма, очень радует, что удобно читать на нем новости, книжки, просматривать ленту новостей, в Интернете бродить, фотографии просматривать. Но что касается дисплея тут уж разочаровал, потому что углы обзора у него не смые лучшие, тут уж только прямо смотреть на экран, без отклонений. Цвета не такие яркие, пиксели видно что называется невооруженным глазом. Задняя крышка с рифленной поверхностью, что мне нравится, особенно когда шалят нервы, люблю ногтем по ней чиркать Laughing out loud Сам телефон окаймлен какой-то а-ля металлической полосочкой, но за два года оно у меня претерпела немало испытаний, когда я оставляла телефон в сумочке с ключами и появились какие-то зазубринки, а сверху вообще расплавилось, когда оставила возле горячей сковородке, так что осторожнее будьте Sad

Производительность: на 2012 го неплохо, открывал большинство приложений, но сейчас уже тормозит и так и хочется его об стенку ударить, когда он глючит Laughing out loud

Камера: вроде 5 мп, передней камер нет Sad снимает для 5 мп прилично. Видео тоже имеется, но ни разу не было надобности, поэтому ничего не могу об этом написать. Есть вспышка.

Звук: приличный. Можно легко услышать звонок если находитесь далеко.

Есть такое приложение как Quick Memo, которая позволяет делать заметки.

Сам телефон двухсимочный, что для меня является несомненным плюсом. Но при разговоре с одной симки, другая может отключаться.

Есть возможность раздачи вай-фая.

Яркость дисплея регулируется, в ясный день на максимальной яркости можно разглядеть, но только если постараться.

Рекомендую этот телефон тем, кому нужен недорогой телефон, поддерживающий такие приложения как watsapp, viber, instagram, line, telegram, и др. Тем более сейчас его цена уже ниже 4 тысяч.

Батареи хватает, но лучше брать с собой зарядку и включать интернет, только если он нужен, хотя вай-фай батарею не так жрет, как мобильный интернет Smile

Достоинства
  • - дешевый
  • - Красивый дизайн
  • Неплохая батарея
Недостатки
  • Отсутствие фронтальной камеры
Sova52рекомендует