Опубликовано 21 Сентябрь, 2014 - 22:23

Мои губы страдают в любое время года, особенно в ветреную погоду. В поисках подходящего бальзама для губ было решено попробовать бальзам с экстрактом розы марки "Сто рецептов красоты".

Приятная упаковка (как и у всех средств этой марки, присутствует ненавязчивая тёплая цветовая гамма), лёгкий аромат розы - первые впечатления о бальзаме были приятными. Оставалось посмотреть, каков он в действии.

Вообще, какого-то особого эффекта он не осуществил: губы увлажнялись и немного были защищены, но всё равно трескались на морозе либо при сильном ветре. Быть может, кому-то другому он подойдёт больше. Для себя же буду искать что-то другое.

 

Отзывы о других средствах "Сто рецептов красоты":

Увлажняющий огуречный крем для лица "Сто рецептов красоты"

Увлажняющий крем для лица и тела "Сто рецептов красоты" Арбуз и виноград

Смягчающий крем для ног "Сто рецептов красоты" с тыквой и кукурузным маслом

В том числе о втором средстве на фото:

Крем для рук и ногтей "Сто рецептов красоты" Увлажнение и свежесть

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивая упаковка
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
Недостатки
  • Губы всё равно обветривались и трескались
Alice91рекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
11.01.2015
А мне он подошел идеально. Я его использовала в весенне-летний период, к холодам он закончился. Правда, мне был важен увлажняющий эффект, а не защитный. Удачных Вам поисков своего бальзама!
15.01.2015
Natalyiya, а мне вот как раз ещё и защита немаловажна была. Спасибо 😊
Другие отзывы
Смотрите также