Я считаю, что поддержанию интимной гигиены и уходу за столь деликатной областью нужно обязательно уделять пристальное внимание. Однако найти то самое, идеальное, средство довольно непросто. Я уже пробовала пенку из этой серии - с шалфеем и лавандой, и после удачного опыта я решила взять это же средство, но с другим ароматом.
Упаковка: бутылочка с удобной помпой, имеет дополнительную защитную крышку. Одного полного нажатия мне иногда бывало даже много!
Объем: 150 мл
Состав:
Консистенция, аромат: пенка довольно "упругая", густая, пушистая. Мне пахнет немного терпко, на самом деле напоминает чай) Но не могу сказать, что аромат стал любимым.
Общее впечатление: Стоит отметить, что предыдущая пенка меня приятно поразила. Но я слишком люблю пробовать что-то новое, поэтому решила, что обязательно повторю продукт, но уже с другим ароматом.
Пенка хорошо очищает кожу, оставляет после себя ощущение свежести. Раздражений или прочих негативных реакций не вызвала.
Хотя, лично мне хотелось бы чуть большего смягчения, что ли. Пенка с шалфеем и лавандой именно это и делала)
Расход очень экономичный! С учетом того, что ей пользовалось 2 человека минимум 2 раза в день - ее хватило где-то на 3 месяца!
В целом, я довольна продуктом. Основные функции выполняет: очищает и освежает интимную зону, проблем не вызывает. Однако данная пенка меня не так впечатлила, как ее сестра) Все же аромат для меня оказался слишком резких и смягчения маловато. Вернусь к предыдущему варианту 😊