Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 17:10

После неудачного знакомства с депилятором от Veet, который благополучно отправился в мусорку, я направилась в ближайшую аптеку, чтобы выбрать для себя новый крем. До этого же недельки 2-3 оставила кожу в покое, чтобы она отдохнула от пережитого стресса. Главным же критерием выбора явилась в первую очередь гипоаллергенность. Выбор в аптеке был совсем небольшой. На полке рядом с уже надоевшим всем Veet я обнаружила данный крем в зеленой упаковке Фруктовое облако от Маграв.В нашем городе эта марка не распространена и редко где встречается.Бегать по другим аптекам не хотелось в поисках более разнообразного ассортимента для депиляции, потому и решила за неимением лучшего варианта попробовать этот. Цена более чем приятная, около 75 рублей, а это раза в 2 дешевле чем Veet, поэтому если что и выкинуть было бы не так и жалко. На упаковке было заявлено, что крем не раздражает кожу, а для меня как раз это было важнее всего. Дома нанесла крем на 5-7 минут. После перерыва волосы изрядно отросли, поэтому пришлось изрядно поорудовать бритвой. В целом данный депилятор мне понравился. Неплохо удаляет волосы, запах довольно приятный и вправду отдаленно напоминает аромат фруктов. И главное после него не было никакого раздражения. Но то что он самый идеальный из всех не скажу. Буду пользоваться пока не закончится, но в дальнейшем попробую другие варианты, может быть и найду лучший именно для меня.

Достоинства
  • Не раздражает кожу
  • Низкая цена
  • Приятный запах
Недостатки
  • Эффект от крема недолгий
verunchik 25рекомендует
  • 25.10.2011
    Придя в магазин за очередным кремом-депилятором Veet, увидела рядом Крем для депиляции Маграв "Фруктовое облако" , понравилась упаковка, взяла и его заодно.
  • 29.05.2013
    Люблю я крема для депиляции,пробую всякие разные.Сейчас пользуюсь : Маграв "Фруктовое облако"И сразу заочно скажу ,что он мне понравился и даже очень! Но я пользуюсь не по инструкции - не применяю лопатку прилагающуюся в комплекте, а делаю старомодным способом при помощи бритвы)Намазываю я не…
  • 26.06.2020 - 09:36
    Крем против целлюлита с работающим составом. Никаких секретов, только сухие факты, как использовать и добиться эффекта.
    Приветствую! Тема целлюлита заботит многих женщин и косметические компании пестрят рекламными слоганами о том, что именно их средство самое лучшее и работающее, но как найти тот самый лучший крем от целлюлита ? Не хочу вам огорчать, но просто крем не решит ваших проблем здесь и сейчас.
  • 02.05.2020 - 20:40
    И правда качественный и хороший "цитрусовый" крем, как говорится, результат на лице. Убойная доза витаминов, шелушение и, неожиданно, отличное увлажнение - мои неоднозначные эмоции от крема Apieu с каламондином. Результат на проблемной жирной коже
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   После адского крема от Elizavecca я даже не знала чем кожу лечить. Кремиков вообще стала бояться как огня, поэтому купила тот, что был здесь нахвален. Ну если уж куче девушек подошел, то и мне должен, не правда ли?
  • 01.05.2020 - 12:42
    Отличный увлажняющий крем для людей с чувствительной кожей
    Всем привет!) Я отношусь к людям с чувствительной кожей, и для меня немаловажно то, чтобы средства не содержали красителей, силиконов и прочих нехороших добавок. В первую очередь, от бренда LV я заказала средства для стирки и осталась под очень хорошим впечатлением от них.