Опубликовано 13 Июль, 2021 - 13:33

Продолжаю тестировать продукцию компании "Фаберлик". У меня уже есть отзыв про " Гель с экстрактом ромашки и Д - ПАНТЕНОЛОМ. Так что это второй продукт из детской серии baby. Листая каталог мне казалось эти гели, ничем не отличаются и разницы особой нет( упаковка, дозатор, милый ресунок, и стоимость примерно одинаковая). Заказав " Гель для подмывания с экстрактом Череды и Алоэ вера" поняла что эти средства отличаются.

Первое на что обратила внимание при нажатии на дозатор " Запах", он приятный, пахнет чем то сладким ( отдушка есть гораздо сильнее чем в Геле с экстрактом ромашки и Д- пантенолом). Второй момент разная консистенции средств. ПЕРВЫЙ - и правда гель прозрачного цвета, Второй " С экстрактом череды и Алоэ Вера". - скорее гель-пенка кремообразной мне напоминает почему то крем - мыло. Хорошо пенится, экономично расходуется. Удобно взять с собой. НО Прежде чем что- то использовать на ребенке, я пробую сама. Несколько раз подмывалась с этим гелем, мне не подошёл, и хотелось смыть его побыстрее, у меня так бывает когда в Составе средств есть сильные отдушки. Мне это средство понравилось как гель для умывания. Кожу не стягивает, приятный , нежный.

У нас на лицевой стороне стоит О+ т. е для новорождённых детках. Нууу не знаю... Я бы не рисковала. Купала ребенка более старшего возраста Семи лет, все нормально. Ему подходит. Гель рекомендую, но НЕ с первых дней жизни ребёнка Sad

Достоинства
  • Удобная упаковка
  • Устраняет запахи
  • Хорошо промывает
  • Экономичен
Недостатки
  • Сильный запах
  • Состав
Katy wild cherryрекомендует