Всем привет! Сегодня расскажу о весьма посредственном креме для тела от марки Organic Kitchen.
~~~~~~~~~~~~~~ Основные характеристики товара: ~~~~~~~~~~~~~~
Полное название продукта: омолаживающий крем для тела Organic Kitchen "Девичник в Вегасе".
Место покупки: Магазин "Улыбка Радуги"
Цена: 70 рублей
Упаковка: пластиковая баночка с крышкой.
Объем: 100 мл
Обещания производителя и состав:
Срок использования: месяц
~~~~~~~~~~~~~ Мои впечатления и выводы: ~~~~~~~~~~~~~
У меня уже был один продукт от Organic Kitchen - мыло "Мыльные пузыри". Оно мне в целом понравилось, и захотелось попробовать что-то еще.
И так получилось, что в тот день в Улыбке Радуги была акция - второй крем для тела со скидкой 50 %. Устоять было невозможно (где были мои таблетки от жадности?)
Сам крем находится в баночке с яркой этикеткой.
На крышке есть контроль вскрытия.
По текстуре крем "Девичник в Вегасе" легкий, напоминает больше крем-гель.
Что же до запаха... Я хотела получить хотя бы что-то отдаленно похожее на кофе или колу, но у крема довольно-таки специфичный аромат. Напоминает мне не то больницу, не то аптеку.
Мазалась этим кремом каждый раз после душа, в основном увлажняла им руки и ноги.
Никакого омоложения за тот месяц, что пользуюсь кремом, я не увидела. Сам он впитывается в кожу довольно быстро, но первые несколько секунд на теле ощущается липкость. Потом, если провести рукой по смазанному кремом участку, под ладонью чувствуется сухая, будто рисовая пленочка, но вскоре и она исчезает.
Я не стала писать отзыв на опыте лишь нескольких применений: специально выжидала месяц, чтобы успеть опробовать крем в условиях отопительного сезона.
Так вот, и в условиях сухого воздуха от батарей отопления крем "Девичник в Вегасе" проявил себя хорошо: после него сухость и стянутость кожи после мытья быстро исчезают и долго не беспокоят. Даже моих вечных осенних "спутников" - очагов шелушения на плечах - я не наблюдаю.
Но есть и минус: кем, несмотря на наличие в его составе масел оливы и зеленого кофе, не питает кожу совсем.
В итоге: не самый приятный запах, хорошее увлажнение, но полное отсутствие питания кожи.
Кому он может подойти? Разве что тем, у кого кожа нормальная, но слегка сохнет из-за горячей воды или геля для душа. Девушки с генетически сухой кожей на теле могут и вовсе не увидеть эффекта.
Но тем, кто хочет просто побаловать себя, крем "Девичник в Вегасе" я рекомендую.