Опубликовано 11 Февраль, 2017 - 23:36

Здравствуйте! Расскажу сначала о своей коже рук. Летом еще ничего, но с наступлением холодов руки у меня краснеют, грубеют, и очень сильно шелушатся. Пользуюсь я обычно только увлажняющими кремами, что мне слабо помогает. И тут мне посоветовали питательный крем.

Этим "питательным увлажняющим" кремом для рук от Велиния я пользуюсь уже около года. Расход экономный, на данный момент у меня осталось чуть меньше, чем пол баночки (с учетом того, что в летнее время я им не пользовалась).

Не могу сказать, что он помогает мне значительно лучше обычных увлажняющих кремов. Какой-то эффект, на мой взгляд, все-таки есть, но парафинотерапия помогает мне больше. Накопительного эффекта тоже не заметила.

Огромный плюс этого крема в том, что он почти не раздражает кожу. Ведь многие крема из тех, что я использовала, при нанесении на кожу с трещинами, очень сильно начинают щипать.

В общем, свои деньги он отрабатывает, несмотря на то, что функции выполняет не все.

Достоинства
  • +легкая текстура
  • Баночка с дозатором
  • Стоит не дорого
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Плохо питает
mahoneyрекомендует
Читать все отзывы 8
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 8
Смотрите также