Опубликовано 20 Январь, 2018 - 10:07

500р.

Всем привет!))

Сегодня я расскажу о своем недавнем приобретении - подводке марки Loreal - Superstar by Superliner в черном оттенке.

У меня почему-то она отличается по оформлению, возможно, обновили дизайн, не могу точно сказать.

Куплена была в сети магазинов Магнит-Косметик, стоимость примерно 500 руб.

Итак, оформление:

Лаконичное, в виде ручки, очень удобно.

Информация о производителе, сроке годности:

Состав, штрих-код и т.д.:

Аппликатор:

Фетровый, гибкий, кончик за все время использования не "расклеился" на две части, как иногда бывает.

Им удобно рисовать как тонкие, так и более тостые стрелки.

Свотчи:

По свотчам можно заметить, что оттенок достаточно насыщенного черного цвета. Но вот на глазах, увы, он выглядит блекловато, поэтому я и сняла одну звезду.

Вид на глазах:

Рисовать стрелки этой подводкой мне удобно, она относительно стойкая (держится весь рабочий день), конечно, если намеренно не тереть глаза))).

Не засыхает, пользуюсь ею уже месяц, и по качеству она как новенькая)

Но вот единственный минус для меня - все же бледноватый оттенок, не такой насыщенный черный, как мне хотелось бы.

Но в принципе, покупкой довольна. Но т.к.люблю пробовать всё новое, больше ее не куплю))

И как всегда, давайте поведем итоги))

Из плюсов:

1. Удобный формат и аппликатор

2. Легко наносится

3. Универсальна для любых видов стрелок

4. Относительно стойкая

5. Долго не засыхает

6. Стоимотсь (в пределах 500р.)

Минус только один:

1. Оттенок бледноват, не насыщенно-черный.

Надеюсь, что кому-то мой отзыв поможет определиться с выбором))

Спасибо, что заглянули!))

Достоинства
  • Долго не засыхает
  • Легко наносится
  • Ровная стрелочка
  • Стойкая
  • Тонко рисует
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Блеклая
Alya_beauty68рекомендует
13.03.2018
Судя по фото удобный аппликатор
Официальный представитель LOreal Paris
25.12.2023
Добрый день! Благодарим Вас за выбор и лояльность к бренду L'Oreal Paris.
Обращаем внимание на то, что подбор декоративной косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от личных предпочтений.
В качестве альтернативы попробуйте подводку для глаз Perfect Slim. Ультратонкий аппликатор с легкостью позволяет выполнять четкие линии любой толщины и формы. Сатиновая формула насыщенная ультра-интенсивными пигментами быстро фиксируется, не тускнеет и не растекается на протяжении всего дня.