Опубликовано 28 Декабрь, 2017 - 10:47

  • Стоимость:
    25 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Начала тестировать продукцию новой для меня украинской компании Джерелия и, конечно, как можно пройти мимо лаков для ногтей. Я вообще фанат лаков и поход в магазин редко обходится без покупки очередного оттенка. Так и с интернет покупкой.

С выбором цвета не очень хорошо. То что на сайте, и то, что реально - разные вещи. Цвет хороший, персиковый с блеском, но совсем не такой, как я выбрала. Не хватает свотчей, реальных фото, так что выбор получился пальцем в небо.

Но мне цвет понравился и лак в целом. Сохнет быстро, наносится хорошо, но полупрозрачный. Мне больше нравится на нюдовый лак наносить слоем этот лак для нежного блеска и оттенка. Запах так себе, когда красишь, но на ногтях не остается.

Цена хорошая. Если бы реальные фото оттенков, то купила бы еще, но пока не буду.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Нормальная стойкость
  • Удобная кисточка
  • Хорошо наносится
  • Цена
Недостатки
  • Оттенок не соответствует картинке
Katexxiрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
28.12.2017
Мне тоже больше нравится самой увидеть, а потом уже покупать.
Смотрите также