Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 15:30

Довольно долго пользуюсь данным гоммажем для лица. Ничего плохого сказать не могу, но и никаких особых достоинств не заметила. Проще сказать обычный. Запах довольно странный, отдаленно напоминает бамбук, но мне кажется больше обычный косметический аромат. Запах кстати довольно долго держится на коже после использования. Гоммаж очень нежный, содержит довольно мелкие частицы. Экономичен, на одно использование его нужно совсем немного. Очищает кожу хорошо. Наверное, я бы продолжала пользоваться им и дальше, но заметила в составе СЛС. Сейчас в продаже много скрабов для лица и без сульфатов, поэтому больше его брать не буду.
Достоинства
  • Мягкое очищение
  • Экономичность в использовании
Недостатки
  • Довольно сильный запах
  • Содержит СЛС
Tatyana1989не рекомендует
  • 08.08.2015
    Всем доброго времени суток:)сегодня хочу рассказать вам о средстве серии "пюр калмилл"..а именно о чудесном гоммаже для лица)Данное средсво мне досталось бесплатно,сестра выписывает косметику Ив Роше по почте и ей он пришел в качестве подарка..Я долго им не пользовалась и совсем забыла про него,но…
  • 10.01.2011
    Очень хороший скраб в своей ценовой категории. Но. Я считаю, что это средство больше похоже на гель для умывания с отшелушивающими гранулами.Достоинства:1. Текстура. Очень приятная. Гель с бамбуковыми гранулами. Очень легкий, невесомый, не жирный! 2. Нанесение.
  • 14.08.2011
    Купила я этот гоммаж 3 месяца назад,пару раз попробовала-и оставила пылиться на полке.Зарекомендован производителем,как легкий гоммаж для чувствительной кожи..А что же мы получаем на деле?Итак,о продукте:Консистенция : гелеобразная с частичками бамбука.Не жирный,но смывается плохо.Скрабящие гранулы …
  • На сегодня этот гоммаж - у меня в фаворитах! Вижу следующие достоинства у этого средства: - Действительно очень нежный (не царапает кожу!) - После использования кожа гладкая, нежная, чистенькая!- Комфортная консистенция, частички мелкие. - Приятный аромат (травяной).
  • 01.08.2016 - 20:30
    Давай останемся друзьями? Любви не получилось...
    Всем привет! Я очень люблю фирму Yves Rocher. Практически все, что я у них пробовала меня устраивало более чем. Но этот крем - ложка дёгтя в моей бочке с ароматным сладким мёдом. ЦЕНА - 430 рублей. Часто бывают скидки, поэтому можно купить крем дешевле. ОБЪЕМ - 50 мл. ДИЗАЙН симпатичный, летний.
  • 21.04.2016 - 06:55
    Гоммаж от Ив Роше стал находкой для моей комбинированной кожи. Отзыв о том, как я пыталась освежить цвет лица, сузить поры и выровнять рельеф кожи. И о том, какие бонусы я получила от применения этого гоммажа
    Привет всем. В последнее время у меня появилось довольно много продуктов от Ив Роше. Не все из них одинаково хороши, но среди товаров, купленных в этом магазине, у меня есть по меньшей мере два любимчика: крем для глаз для чувствительной кожи увлажняющий крем для лица из этой же серии И теперь я…
  • 26.06.2016 - 17:47
    Мой белоснежный вредитель. Милый снаружи, коварный внутри... Последствия использования лечу уже неделю, фотокомпромат на него внутри.
    Здравствуйте, девушки! Когда закончился мой предыдущий уход, полезла я в свои закрома и обнаружила там этот увлажняющий крем. Такое ощущение, что все родственники в этом году сговорились на 8 марта дарить мне Ив Роше:)) Ну, тем лучше, прекрасная возможность познакомиться с маркой, которую я знаю…
  • Встречайте: Ядовитые ромашки от Yves rocher! (фото+раскрываем загадки состава
    Крем для лица и тела Pure Calmille (Лимитированная серия) Слово «винтаж» как, впрочем, и слово «натуральный» действует на меня, как маячок. Зайдя в Ив Раше просто посмотреть на ассортимент, я не удержалась и приобрела новинку - симпатичную баночку с налетом винтажности.
  • 07.09.2017 - 10:11
    Новинка от Ив Роше! Новый старый гель с ромашкой! Что изменилось, помимо дизайна? Сравнение со старой версией.
    Предисловие будет простым: Ив Роше перевыпустили свою знаменитую линейку средств с ромашкой, где для многих культовой классикой был гель для умывания. Мимо я пройти не смогла, дико интересно было сравнить две версии, тем более, что старая у меня ещё осталась.
  • 21.08.2012 - 20:45
    Помогает проснуться
    Дневной Био-лосьон "Пробуждение" пришел в подарок, правда, без своего ночного собрата. Долго не могла найти ему применение из-за надписи в составе: Alcohol. У меня сухая кожа, мне совершенно не нужно, чтобы какое-то средство дополнительно сушило ее и стягивало.
  • 03.09.2011 - 13:52
    А есть ли смысл платить за бренд?(+++фото)
    Хотелось побаловать свою кожу чем-нибудь "вкусненьким" и приятным,присмотрела маску Ив Роше "Зеленый лимон мексики",почитала отзывы на любимом Irecommend,мнений было немного,но все положительные,поэтому заказала без опаски и уже очень скоро вертела тюбик в руках..Первые впечатления были весьма и…
  • 03.09.2012 - 00:03
    Одно из немногочисленных, действительно натуральных средств Ив Роше (фото флакона)
    Средство 100 натуральное. Понравится любителям масел и натуральной косметики. В его составе масло Жожоба, масло Кунжута, эфирные масла Лаванды, Сладкого Апельсина, Петигрена.Средство в стеклянном флаконе, как и полагается. Наносится с помощью пипетки, очень удобно и красиво.
  • 04.08.2017 - 20:23
    7 месяцев ежедневного использования! Маска для лица Nutritive Vegetal от Yves Rocher. Просто потрясающая действенная питательная маска! Она стала спасением для моей чувствительной и аллергичной кожи во время лечения обострения дерматита.
    Здравствуйте!   Герой отзыва Питательная восстанавливающая маска Yves Rocher Nutritive Végétal Нутритив Вежеталь! Именно герой и никак иначе!)))   Я - аллергик-атопик. Тыщу лет жила и не знала, что возможно стать аллергиком просто внезапно. Но, оказывается, сейчас это возможно на раз-два.
  • 08.08.2020 - 21:21
  • 27.07.2020 - 13:29
  • 27.06.2020 - 20:07
  • 12.07.2020 - 12:43
  • Inc аватар
    23.06.2020 - 16:58
    Много СПОСОБОВ применения, но остановилась я на одном, весьма неожиданном. Отличный крем, который подошёл даже моей АТОПИЧНОЙ коже
    Про крем Ив Роше с ромашкой я слышала давно, что это их бестселлер, который продаётся с незапамятных времён и который не снимают с производства, потому что он пользуется большой популярностью.
  • 05.06.2020 - 18:27
  • 13.06.2020 - 15:53
    Потрясающий пинцет для бровей. Расскажу в отзыве, как получить его бесплатно.
    Всем привет! В последнее время я что-то зачастила с покупками продуктов бренда "Ив Роше", причем до сих пор не уверена в том, что они мне действительно нравятся.
  • 23.05.2020 - 19:27
  • Inc аватар