Опубликовано 28 Январь, 2013 - 08:40

Футляр/тюбик действительно очень и очень скромный.Блеск №G13, цвет я бы сказала рыже-красный... или красно-рыжий... В общем, какой-то такой) В блеске есть блёстки. На губах блёстки видны только при близком рассматривании. Они очень красиво переливаются на свету и совершенно не чувствуются, ведь они такие крохотульки.Аппликатор немного длиннее привычных, и чуть тоньше. Скошен сильнее чем у других блесков, получается достаточно острый кончик. Им очень удобно прокрашивать контур губ. Блеска на нём - ровно столько, сколько нужно для нанесения на одну (а если нужно то и на две) губу.Это оттеночный блеск. В совокупности с моим естественным цветом губ, получившийся оттенок уходит в розовато-малиновый (как мне кажется) с красным подтоном. По консистенции блеск достаточно густой, но лёгкий, на губах чувствуется, но не утяжеляет. Он обеспечивает качественное покрытие, в мороз можно использовать как бальзам) Мои губки он спасает от обветривания и обкусывания) Неплохо увлажняет губы, даже после "исчезновения" блеска, эффект увлажнения остаётся. От себя хочу добавить что он не растекается. По информации в интернете, в блеске присутствуют витамины А и Е которые защищают от свободных радикалов. В тюбике/флаконе 5 мл - много или мало - судить вам. У меня всё ещё не кончился, хотя и пользуюсь я им не особо часто)

Хватает мне его на 3 часа (около того), если не кушать. Постепенно блеск сходит, а вот блестинки - нет (некоторые, особо живучие, остаются). Но выглядит это симпатично) "Голые" губки, которые таинственно посверкивают)

К сожалению, точную стоимость указать не могу, блеск достался в подарок.

Рекомендую к покупке, если хотите себя побаловать и попробовать что-то новое.
Достоинства
  • Стойкий
  • Увлажняет
Недостатки
  • Чувствуется на губах
татианарекомендует