Опубликовано 28 Июнь, 2022 - 11:18

Всем приветик!)))

Сегодня расскажу вам еще об одной пп-находке это - Злаковый батончик со вкусом «Мюсли-вишня-мака» Nechaev Family Club от Faberlic. Листая журнал Фаберлик, случайно увидела эти батончики, которые были представлены в нескольких вкусах, однако мой выбор пал именно на вкус вишни. Как уже говорила ранее, я в вечном поиске новых и разнообразных пп-вкусняшек, поэтому эти батончики не стали исключением, и конечно же я их заказала на пробу) Давайте для начала рассмотрим общие характеристики, а затем перейдем к моему личному итогу.

Цена: 249 рублей - это цена за упаковку из 4 штук, соответственно один батончик выходит примерно за 62,25 рублей. Кстати, очень часто на эти батончики есть скидки, не так давно цена была 129 рублей за упаковку, так что кого заинтересуют, обязательно следите за ценами)

Вес одного батончика: 30 гр.

Страна производства: Россия.

Где купить: официальный интернет-магазин Faberlic, либо у представителей компании.

Срок годности: 12 месяцев.

Упаковка: 4 батончика идут в небольшой картонной коробочке, здесь сразу же стоит отметить один жирный плюс - это то, что на коробке написана вся информация о батончиках и даже больше))

Просто бывает, что от некоторых производителей не получаешь даже стандартной информации, здесь же есть абсолютно все. Ну давайте подробнее: на внешней стороне коробки отмечена калорийность продукта и преимущества, что без ГМО, пальмового масла и т.д.;

по бокам коробки дана информация про от врача-диетолога про некоторые ингредиенты в составе батончика, масса нетто для четырех и одного батончика; с другого бока - информация о бренде Nechaev Family Club;

с другой стороны коробки прописана информация про состав, условия хранения, изготовителя, срок годности и калорийность продукта.

Внешний и внутренний вид батончика: каждый батончик имеет свою индивидуальную упаковку, на которой также прописана информация о составе, сроке годности, изготовителе, условиях хранения и пищевой ценности. Я считаю это тоже плюсом, так как коробку можно выкинуть, однако вся информация в любом случае останется на упаковке от батончика.

Сам батончик вполне аппетитно выглядит, состоит из злаков (что и обещал производитель), и помимо этого встречаются местами ягоды вишни. Запах в целом вишневый, не химозный.

Состав батончика: в целом, состав неплохой, из плюсов стоит выделить, что нет сахара, есть сушеная вишня, овсяные хлопья и натуральные подсластители. Однако вопрос про молотую маку, действительно ли она там есть? Это корнеплод из Южной Америки, и какой у него вкус остается лишь только догадываться. Я думаю мы так и не узнаем правды, был этот ингредиент в составе или нет)) Более подробный состав можно увидеть на фото.

Мой личный итог: вообщем попробовав один батончик, скажу что это совсем не мое) Думаю дело в том, что все-таки злаковые батончики мне не по душе, но это никак не влияет на данный продукт. В целом действительно хороший батончик, чувствуются реальные ягоды вишни, злаки. В меру, а не приторно сладкий, с легкой кислинкой и более менее хорошим составом. Если вы любители таких продуктов, то вам вполне зайдет)

Моя оценка 4 звезды.

Если Вам был полезен мой отзыв - поставьте ❤ или оставьте комментарий))

Достоинства
  • Cостав без сахара
  • Более менее хороший состав
  • Красивый дизайн упаковки
  • Много информации о батончике
Недостатки
  • Калорийный
entrada2009рекомендует
Обожаю эти батончики)
03.07.2022
Smile самое главное состав неплохой
29.06.2022
Отличный батончик
03.07.2022
в целом да Smile
09.07.2022
Брала такие себе тоже пару раз)
11.07.2022
Smile