Опубликовано 5 Ноябрь, 2021 - 12:21

900₽

Всем привет!🙃

Сегодня я хочу рассказать о матирующем праймере под макияж от бренда Revolution Pro - Hydra Matte Primer.

Пользуюсь им с августа месяца и уже могу высказать сложившееся мнение об этом средстве.

Заказывала на OZON’е. На тот момент обошёлся мне в районе 900-1000₽.
Упаковка/формат: Стеклянный матовый флакон с пластиковым золотистым колпачком (который был немного поцарапан🤨) .
На тубе имеется вся необходимая информация:

Ровно как и на самой упаковке:

Выглядит оформление очень даже презентабельно, и, как мне показалось, с закосом «под люкс»🙈.
Дозатор:

очень удобный, не плюётся (самое главное!), не забивается «носик»и исправно работает.

Лично мне хватает 2-3 нажатий.
Свотч/Текстура:

Лёгкой кремовой консистенции белого цвета. Напоминает дневной крем.
Впитывается в кожу быстро, не оставляет после себя ощущения пленки, маслянистости/силикона, нет разводов после высыхания (пятен).
Дружит со многими тональными основами разных текстур : от плотных до флюидных на водной основе.
Идеально подойдёт обладательницам комбинированной и жирной кожи. Продлит стойкость макияжу. На моей комби коже макияж с этим праймером держится в течение 4-5 часов без подправки. А это для меня уже рекорд.
Единственный минус, за который я сняла звезду - то, что он западает в поры. Тон кожи он выравнивает, а вот рельеф, к сожалению, нет.
Но в остальном он проявил себя отличником!
Надеюсь, что мой отзыв оказался для вас полезным 💜

Благодарю за внимание!🙃

Достоинства
  • Без явной отдушки
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Матирует
  • Продлевает стойкость макияжу
  • Соло выравнивает тон лица
Недостатки
  • Проваливается в поры
Alya_beauty68рекомендует
05.11.2021
Жаль, в поры западает. Мне тогда не подойдёт
05.11.2021
Nanacon, к сожалению, да Sad он хорош для кожи без выраженных пор