Опубликовано 9 Август, 2018 - 15:02

полгода или более
    2054 грн.

В феврале 2018 года мы приобрели спортивный уголок BabyWood, на тот момент нашему сыночку было 2 года 5 месяцев. Такую покупку мы решили совершить по причине проблемы с ногами у малыша. У него диагноз плоско-вальгусная деформация стоп 2 степени. Выбрали мы наиболее оптимальный вариант спортивного уголка по цене и комплектации. В комплектацию входит:

- лесенка (шведская стенка);

- гладиаторская сетка;

- горка;

- рукоход;

- кольца.

Стоимость такого удовольствия на тот момент составляла 2054 грн – это без доставки.

Преимущества

1. Конструкция не занимает слишком много места, все встроено компактно: высота - 130 см, ширина – 84 см, длина 130 см.

2. Легкость (22 кг). При уборке я передвигаю уголок одной рукой.

3. Чисто экологический материал: бук и береза.

4. Не требует крепления к стене или полу.

5. Безопасное для ребенка не токсичное лаковое покрытие.

6. Износостойкая, со временем краска не слезла, и нет потертостей и царапин.

7. Достаточно прочная конструкция для детей. Выдерживает до 60 кг.

8. Ребенок в восторге. Пока что с лесенок не падал, только несколько раз с горки, когда забегал на нее с другой стороны, но все обошлось нормально.

Недостатки

1. Конструкция немного скрипит при эксплуатации, но нам это никак не мешает.

2. Для сборки используются шурупы, которые торчат сбоку, и мы часто за них цепляемся ногой. Можно травмироваться.

3. Горка никак не фиксируется. Если ребенок вцепится в нее, она может на него сунуться. Мы постарались ее самостоятельно привязать к основной конструкции.

Сейчас ребенку 2 года и 11 месяцев, пока все нравится, но сам он на спортивном уголке не играет, только с мамой или друзьями.

О покупке не жалеем, другого бы за такие деньги и не выбрали, но из-за наличия некоторых недостатков, все-таки товар получает от нас четверочку.

Достоинства
  • Достаточно прочная
  • Износостойкая
  • Легкая
  • Ребенку нравится
  • Чисто экологическая
Недостатки
  • Горка не фексируется
  • Немного скрипит
  • Торчат шурупы
Textpremiumрекомендует
09.08.2018