Опубликовано 8 Декабрь, 2023 - 19:39

несколько раз

Всем доброго времени дня!❤️

Хоть ребенку и год, но порой эти все баночки с пюре очень выручают. Недавно пробовали новый для нас бренд Ложка в ладошке. Сегодня хочу рассказать о Детском пюре Ложка в ладошке Чернослив.

Приобрели данное пюре в Детском мире по акции за 35 рублей.

Внешний вид:

Пюре из чернослива Ложка в Ладошке предназначен для детей с 4 месяцев. Выпускается в стеклянной баночке, объем 100 г. Для таких малышей 4 месяцев, я считаю, слишком уж большой объем, с учетом того, что его нужно съесть за сутки.

Однокомпонентное пюре из чернослива богато клетчаткой и органическими кислотами, а также витаминами группы A, B, C, PP, поэтому оно нормализует пищеварение и справляется с запорами у деток.

Основные характеристики:

Состав: пюре из чернослива (100 %). Изготовлено из концентрированного пюре. Без добавления сахара. Содержит сахара природного (естественного) происхождения. * - Массовая доля фруктового пюре – 100 %.

Рекомендации по употреблению:

детям с 4 месяцев, начиная с 0,5 чайной ложки в день, увеличивая к году до 100 г в день. Перед употреблением встряхнуть. При отсутствии хлопка в момент вскрытия в пищу не употреблять. Продукт готов к употреблению. При необходимости рекомендуется снять верхний слой и перемешать.

Срок годности пюре 2 года, после вскрытия хранить не больше суток в холодильнике.

Мне понравилось то, что состав чистый, без каких-либо ароматизаторов, красителей, консервантов и сахаров.

Открыв баночку, слышится четкий хлопок - отлично.

Цвет, консистенция, запах, вкус:

Пюре из чернослива темно-коричневого цвета. Консистенция нежная однородная, по густоте и плотности средняя.

Аромат характерный, яркий. Вкус сладкий за счет глюкозы, неповторимый нежный.

Малышу нравится, реакций никаких не было. Но пюре из чернослива в принципе особо не вызывает аллергических реакций. Нам помогает избавиться от запора. В день более одной баночки в жень малышам не желательно, поэтому нужно быть внимательными.

Итог:

Детское пюре Ложка в ладошке Чернослив - это вкусное сладенькое пюре для малышей с хорошим составом. Хорошо подойдет для ввода прикорма самым маленьким,а также деткам постарше.

Спасибо за просмотр моего отзыва!

Zarina1995рекомендует