Опубликовано 31 Декабрь, 2015 - 11:23

Добрый день!

Не могу назвать себя любительницей всевозможных приятностей для ванны. Я - человек неискушенный во всем многообразии средств, представленных в магазинах, ибо всегда предпочитаю ванной быстрый душ.

Это средство подарили маме к новому году, а она, в свою очередь, передарила мне. Да, нелюбовь к лежанию в ванной - это у нас наследственное. Smile Я решила, что пропадать добру не стоит, и решила испробовать молочко для ванны с двусмысленным названием "Незабываемая ночь".

В этой упаковке 200 гр, 150 из которых предполагается использовать для приготовления одной ванны. Я решила разделить упаковку на два применения и использовала ровно половину. Как по мне, этого вполне хватит. Аромат действительно, чудесный. Жаль, при всех возможностях Интернета я не могу дать вам его почувствовать. Дополнительная приятность - кожа действительно стала нежнее. Эффект сохранился даже наутро. Производитель ни в чем не обманул: эффект питания и увлажнения получен, расслабление достигнуто. Состав и прочее прилагаю по традиции.

Warning! Если у вас имеются проблемы с сердцем и сосудами, ванну стоит принимать с осторожностью.

Любите и балуйте себя! Wink

Достоинства
  • Потрясающий аромат
  • Расслабление
  • Увлажняет и питает кожу
Artanisрекомендует
31.12.2015
Интересно, как предпологается отмерить 150 гр из 200?))) делали бы уже тогда порционную упаковку))))
Интересно попробовать))))