Опубликовано 4 Февраль, 2016 - 04:26

Мой первый отзыв и , увы, негативный. Приобрели мы купон на посещение данного караоке-кафе "ЛЕГЕНДА". Купон включал перечень блюд, которые можно заказать. Мы обрадовались и решили забронировать столик. Первый раз был неудачный - мест нет(зимние праздники). Думаем "популярное кафе, мест нет, наверное хорошее, раз пользуется спросом". Потмо еще решили попробовать сходить. И снова неудача! Администраторы отказывались бронировать столик на субботу до обеда, потому что по купону( что кстати противоречило условиям купона). В третий раз забронировали столик на будни. Пришли, всего два столика занято.

Интерьер очень симпатичный. Видно что кафе новое, не обшарпанное. Открытие состоялось то ли в августе, то ли сентябре 2015 года. Нас посадили за столик прямо под колонкой музыкальной. Мы не придали этому значение и зря! когла начали петь девушки в караоке(певицы, работающие в кафе), мы ужаснулись. было очень кромко, разговаривать не получалось вооще. на просьбу пересадить или сделать по-тише получили отказ. Но на тот момент нам уже принесли еду и уходить было поздно.

О еде: порции большие, но все очень жирное. Салаты (мы попробовали 2 разных) были намазаны большим количеством майонеза, хотя в меню указан был соус медово-горчичный. Разочарование.

Горячее блюдо свинина с овощами оказалось овощами со шматками сала и ни кусочка мяса, есть не стала. Мужу блюдо свинина с картошечкой с милым названием "Хрюшка на опушке" понравилось. Знала ы, что решусь написать отзыв, сфотографировала бы наши тарелки. Надо же когда-то начинать постить еду, которую ем))) шучу)

На десерт выбрали блины со сгущенкой. В этот раз не повезло мужу - принесли 2 явно подгоревших блина. А так как мы народ не конфликтный, то ругаться не стали, а зря. Но на сколько там недобросовестный повар, раз отдал в зал горелые блины! то ли жадность, то ли экономия. или неуважение к посетителям.

Да, пусть мы были по купону, со скидкой, но это не дает права кафе и его сотрудникам так отвратительно готовить для клиентов. Акции и устроены для того, чтобы клиент узнал о новом заведении, побывал в нем, чтобы ему понравилось и он приходил туда снова и снова. В нашем случае получили только испорченный вечер и негативное впечатление. Я никому не буду советовать данное караоке-кафе как место для приятного и полезного приема пищи

Безумная Сладкоежкане рекомендует
27.02.2016
А где он находится, я даже не знаю о таком. И я практически всегда фоткаю еду Smile
Располагантся по адресу : Владимир, ул. Большая Московская, 1б. Рядом с Золотыми Воротами
04.08.2016
Для чего вообще придумывать купоны если так обслуживать потом Sad спасибо что предупредили!!
Рада, если вам помог мой отзыв