Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 10 Январь, 2020 - 14:11

270 рублей

Было куплено по случаю могучих скидок в сети "ВинЛаб" c определенными надеждами.

Увы, они не оправдались.Честно говоря, я рассчитывал на другой букет, исходя из своего предыдущего опыта с розовым Пинотажем.В итоге, если не обращать внимание на этикетку, содержимое бутылки оказалось практически идентично среднестатистическому розовому испанскому вину, которого по Пятерочкам, Дикси и Магнитам обпейся. Во вкусе клубника с малиной и непонятная терпкая кожура.Пьется легко, к закуске не слишком требовательно, подразумевает обязательное охлаждение градусов до 16, можно и сильнее.Кислотность присутствует, но не доминирует.

Итого - если вы поклонник розового испанского, покупайте смело, вкус практически не отличим от средних розовых вин из Гренаша/Темпранильо.Если же вы рассчитываете на нечто иное, проходите мимо.

Mehzavodне рекомендует
10.01.2020
Я так понял, что на любителя. Не всем понравится...
10.01.2020
Скажем так, изысков внутри бутылки не найдете, изюминки тоже.Ординарное вино, которое имеет смысл покупать только на распродаже.
  • 20.05.2016 - 17:48
    Пинотаж из ЮАР: яркий вкус Африки!
    Почему-то когда вспоминаешь о странах-производителях вина, на ум мне сразу приходят Средиземноморские Италия и Испания, Франция, Болгария и даже Россия. Но вот о ЮАР, как о крупном импортере вина я, темнота, даже не подозревала.
  • 14.08.2017 - 12:31
    Хорошее вино.
    Пробовал вино розовое: Villa Yambol Rose 2016. Болгария По своим убеждениям, находясь в какой-либо импортной стране пытаюсь пробовать их местные напитки и блюда. Никогда не беру те напитки и еду, за исключением воды, которые могу без проблем и заморочек попробовать на родной земле.
  • 14.06.2018 - 08:02
    Крах по-итальянски
    На днях знакомая парочка наведалась ко мне в гости - посидеть-поболтать. В качестве "разговорителя" была принесена бутылочка вина, приобретенная в "проверенном месте". Представляю виновника данного отзыва.
  • 21.04.2020 - 15:21
    Иначе и быть не могло!
    Доброго времени суток. После удачного знакомства со Stobi Makedonsko Crveno, я решила заценить всю линейку производителя Stobi Winery, представленную в наших торговых сетях. Поэтому, пару месяцев назад я приобрела розовое полусухое вино Stobi Rose, год урожая - 2018.
  • 29.03.2020 - 11:34
    Запивочное VII
    Бюджетное вино, купленное по случаю распродажных цен в "Бристоле". У вина не слишком выраженный плодово-ягодный букет с акцентом на землянику и крыжовник. Приличная кислотность и замысловатое, древесно-мыльное послевкусие.Запах слабый, грубовато-терпкий.
  • 24.12.2015 - 22:19
    Вино создающее праздник!
    Давненько я уже попробовал розовое вино разных производителей-но как-то все оно не впечатлило (простой вкус с стандартным земляничным ароматом) ,и вот в декабре 2015 заметил на полке одного супермаркета вино CARROUSEL BORDEAUX ROSE за 450 рублей,на которое и пал выбор.
  • 16.04.2017 - 15:36
    Недорогое французское вино, мне понравилось.
    Это розовое La chauviere заявлено как французское, розовое, сухое — и именно потому, что сухое и было мной куплено. Хотелось именно сухого, а в последнее время в магазинах огромный выбор всяческого полусухого, а вот с сухим ... напряженка.
  • 19.01.2019 - 03:09
    Розовое застольное пино гриджио
    0,75 мл, алкоголь 12. Производство Италия ,провинция Павия. Обладает нежным бледно-прозрачно-розовым цветом. Фруктовость во вкусе, небольшая, но резкая кислотность, нотка зеленого яблока, цветочный букет. Немного земляники и чёрной смородины.
  • 27.08.2019 - 23:34
    ★ Французское вино в виде кристалла за 1500 рублей ... Чем же закусывать такую роскошь?) Расскажу о своих беспроигрышных закусках + много ФОТО ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень классном розовом сухом вине Advini D'Adimant Rose . Покажу много фото, а также мои любимые закуски, которые просто идеально сочетаются с вином. Ну по крайней мере на мой вкус. Заранее хочу оговориться по поводу моего заголовка отзыва.
  • 22.11.2020 - 20:50
    Пить невозможно, зато глинтвейн можно сварить хороший!
    Честно говоря, в винах я не разбираюсь. Главное - вкус. Тут уже личные предпочтения: нравится - не нравится. Есть дешевые винные напитки, которые не претендуют на что-то особенное, но пить их приятно. Есть и дорогое вино, которое я не могу оценить, потому что не интересуюсь этой темой.
  • 09.09.2020 - 00:10
  • 27.08.2020 - 20:45
    Вино KOKORO Merlot 2017 года > Прекрасный вариант не разориться и пригубить хорошее сухое
    Всем привет! Я не считаю себя пьющим человеком, так как люблю только сухие вина и в небольших количествах. И хотя я не сомелье, но опыт дегустации многолетний и, думаю, я имею что сказать по этому поводу.
  • 12.09.2020 - 13:02
    Для меня скорее хороший, чем отличный.
    Несколько лет назад мы частенько покупали в магазине "Магнит" другой Дагестанский коньяк , вот он был отличный и по качеству, и по цене, но исчез из продажи. Увидев на полке Дагестанский коньяк Российский пятилетний,   начали изучать этикетку.
  • 15.11.2020 - 19:04
    Бутылку Perlino Prosecco я точно куплю на Новый год и денег не пожалею.
    Я равнодушна к шампанскому, для меня это всегда был чисто символический напиток, бокал, которого можно выпить на праздник. Честно говоря и вкуса я не понимала, либо чрезмерная сладость, либо напротив кислота и горечь в послевкусии.
  • 23.10.2020 - 06:38
    "Франция"🍷 разбавит кровь и здравствуй новая любовь! Хорошее винишко для любителей сухенького!👌
    С каждым днем на полках винных магазинов всё больше и больше всевозможной продукции. Там можно подобрать что-то на любой вкус и кошелек. И вот найти "любимчика" среди такого разнообразия не так легко. Для этого придется выпить несколько десятков литров алкоголя.
  • 22.09.2020 - 20:07
    а вы знаете, что означает "Pinot Grigio"? ★ расскажу с чем сочетаются вина pinot grigio
    Еще летом, в преддверии какого-то праздника - купили в "Пятерочке" по акции на пробу бутылку незнакомого еще нам вина. На днях с друзьями ее успешно продегустировали, и сегодня делюсь впечатлениями о розовом полусухом вине Castello Nuovo Pinot Grigio.
  • 06.11.2020 - 08:28
    Когда я искала отзывы на эту бутылку, то нашла 2 положительных и 2 отрицательных, поэтому интрига просто зашкаливала) Что же думаю о Веселом Шустере 🎄 я, отпробовав?)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Нас тут вчера поздравили с минувшим праздником, презентовав красивую бутылку Глинтвейна с озорным названием "Веселый Шустер" и новогодней этикеткой. Красное вино я люблю, как и горячий зимний напиток в частности, поэтому попробовать было интересно.
  • 13.09.2020 - 07:40
    На любителя необычных вкусов
  • 12.11.2020 - 11:42
    А раньше я думала, что люблю бруснику только в пирогах и морсах) В пиве теперь тоже люблю, потому как это даже и не пиво, а вкусняшка для девочек)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   В связи с недавней внезапной отменой эмбарго на алкоголь у меня дома, я пробую разные вкусности, которые не пробовала ранее в момент их появления на рынке) Из "Гаражей" мне на вкус знакомы уже два - лимонный и брусничный.