?Привет-привет, мои бьютиголики!?
А не открыть ли нам с Вами марафон стоящих уходовых средств? Я думаю, что самое время 😉
?О MIXIT, конечно, я наслышана ого-го (рекламная компания у них дай боже), но сама ни разу не пробовала ни одного средства этого бренда.
?Эта маска стала моей первой покупкой, я приобрела её по настоянию подруги, так как она просто пищала от восторга после её использования 😂 Ну и я решила попробовать, тем более за достаточно натуральный состав и 60 мл маски 295 рублей вполне приемлемая цена.
?Я сперва подумала, что 60 мл это очень мало для маски, но поняла, что в даннном случае ЭТО ОЧЕНЬ МНОГО, когда увидела ее желейную консистенцию. Это прям настоящая желешка, но набирается при этом очень легко, достаточно просто провести 2 раза пальчиком по нему, чтобы нанести достаточное количество средства.
?Что говорят MIXIT:
Экстракты каштана и арники повышают упругость и эластичность кожи, гуарана и гамамелис выводят излишки жидкости и оказывают лимфодренажный эффект. Грейпфрут – настоящий антидепрессант, скрывающий темные круги и мешки под глазами. Масло шиповника хорошо увлажняет и питает витаминами, чтобы защитить нежную кожу вокруг глаз от сухости и морщин.
?Цвет маски - медный, темно-оранжевый в упаковке, на руке совсем прозрачная.
?Запах - яркий цитрусовый, как будто смесь грейпфрута и апельсина. Иногда мне даже напоминает курагу!)
?Упаковка вообще в целом милая, дизайн MIXIT мне нравится, он современный, инстаграмный 😉
Крышка сидит и закрывается очень плотно, иногда даже сложновато ее открыть.
?Как я применяю маску:
Я наношу её перед сном, после нанесения всего своего ухода, и утром, также после него, пока собираюсь и пью кофе. Маску наношу ооочень тоненьким слоем, исключительно на мою отечную зону - зону под глазами и зону щёк.
Отек уходит на глазах!!!!
?Кожа минут за 5 становится гладкой и супер упругой, эффект меня прям удивил, он прям не заставляет себя ждать.
В холодную погоду это прекрасное дополнение к уходу за кожей щёк и вокруг глаз.
?Кстати, после маски нет никакого ощущения стянутости или липкости, я чувствую лишь гладкость и увлажнённость. Текстура кожи и цвет лица выравниваются и вы выглядите свежо и опрятно.
Макияж на маску ложится просто прекрасно, так что никаких неудобств в этом она не доставляет.
Она стала моим каждодневным средством ухода! Конечно, не стоит ждать от неё панацеи, если с кожей реальные проблемы, но мне она подошла и я ВИЖУ её результат! 😊
?Её аромат заставляет меня взбодриться по утрам и зарядиться положительными эмоциями на весь день, сердечно рекомендую!
?Благодарю за просмотр!?