Опубликовано 15 Июнь, 2016 - 14:35

Пришло время прикорма и я решила заказать силиконовый слюнявчик с [ссылка].

выглядит солнечно

Когда получила его, то оказалось, что он совсем не по душе моему сыну))все время снимал его, и застежка вокруг шеи была очень большой на него, тогда я отложила его в шкаф и пользовалась обычными тканевыми слюнявчиками. Спустя пару месяцев, когда тканевые слюнявчики пришли в негодность, решила еще раз попробовать силиконовый. Малыш уже реагировал спокойно, не снимал его, но вокруг шеи он по-прежнему нам большой. Даже сейчас, когда нам 11 месяцев. Но я просто затягиваю его немного потуже.

застежка

Что касается удобства, то я не очень довольна.

• Во-первых, козырек для остатков еды маленький и он не оттопыривается, что б еда оставалась в нем, а наоборот прилегает к телу и еда часто пролетает мимо козырька Sad

Иногда я подкладываю крышку от бутылки с водой))тогда оттопыривается хорошо и еда не пролетает мимо.

• Во-вторых, довольно не пропорциональный. Застежка вокруг шеи большая, сам слюнявчик маленький.

видно, что еду плохо удерживает в козырьке((

• Ну а главный плюс, его очень легко мыть. Просто сполоснуть и все, быстро высыхает, легко брать с собой.

Стоит не дорого, около 1,70 - 2 дол. Но лучше немного добавить и купить другой формы.
Данную модель, в обще не рекомендую Sad

Достоинства
  • *Недорогой
  • Легко и быстро мыть
Недостатки
  • Непропорциональный
  • Плохо удерживает еду
Mironikaне рекомендует
15.06.2016
Тоже такой есть, полностью с вами согласна.