Опубликовано 30 Май, 2018 - 11:20

1190 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

☆〜☆〜☆ Привет всем читающим меня! ☆〜☆〜☆

У моего сына одежды раза в 3 больше, чем у меня, и это я только гардероб для тёплого времени года пересчитала. И даже среди такого огромного количества наших детских стильных тряпочек можно выделить такие, которые просто ОГОНЬ! Например, вот это худи "Комиксы":

Худи Bungly Boo! "Комиксы"

Худи настолько мне нравится, что я уже задумываюсь о том, где б раздобыть ткань с таким же принтом и сделать нам фэмили лук. Проще, конечно, было бы купить готовое худи для себя, но бренд со смешным названием Bungly Boo!, создавший эту замечательную вещь, специализируется на детской одежде. Кстати, это российский производитель! Худи приехало к нам из Ижевска. Официальный сайт - bunglyboo.

Дизайн худи "Комиксы" мне безумно нравится. Я вообще считаю, что одежда в тематике комиксы - хит сезона, причём любого, всегда. Ткань классная, очень приятная на ощупь.

95% хлопок 5% лайкра

Наверное, по своему типу такая ткань называется "футер".

Принт на ней очень чёткий, сочный, и он никуда не убегает от стирок.

На рукавах и по низу худи - трикотажная резиночка. Она мягкая, но хорошо облегающая, запястья ребёнку не сдавливает, и не даёт оголять поясницу даже если ребёнок сидит на корточках, лежит на пузе, лезет на дерево... ну сами знаете как дети гуляют))

Для нас это очень актуальная одёжка для прохладных вечеров. Примерный температурный режим для ношения поверх футболки с коротким рукавом - это 20-23 градуса, преимущественно с прохладным ветром. От этого самого ветра помогает защититься специфический ворот - очень стильная деталь!

У моего сына ещё не было одежды такого покроя, но ему очень нравится. Верёвочки позволяют регулировать степень утягивания, и в общем если сильно дует - можно затянуть так, что горлышко практически полностью закроется.

Рост моего ребёнка сейчас примерно 104 см. Естественно, для активно растущих трёхлетних детей обычно размер-в-размер одежду не покупают, поэтому худи у нас по размеру 110 см. Впрок, так сказать. Размерный ряд этого худи представлен до роста 122.

И знаете, это идеально. Да, расти есть куда! Если стянуть манжет на рукаве вниз, то кисть полностью скроется. Да и в длину с запасом. Но благодаря классному дизайну худи, всё выглядит органично и уместно. Так что нам его должно хватить надолго))

Очень люблю, когда сын ходит в этой одёжке от Бангли Бууу! Как минимум за то, что яркое красивое худи позволяет его без проблем видеть в любой толпе детей )) И за то, что другие мамочки спрашивают "А где вы такое купили?". Так приятно, когда твой ребёнок нарядный ^_^ И главное, что нарядность эта не одноразовая: ткань не линяет, не покрывается катышками, а размер позволяет расти и носить ещё долго. А если не нравятся комиксы, то в магазине ещё аналогичное по покрою, но с принтом "Динозавры" есть. Так что рекомендую мамочкам присмотреться к детским худи Bungly Boo!

Достоинства
  • Качественная ткань
  • Качественно сшито
  • Красиво
  • Нравится ребёнку
  • Стильно
  • Ткань не линяет при стирке
  • Удобно
Kapituрекомендует
нереальное яркое худи! Очень круто смотрится Love
Очень крутое!
30.05.2018
Очень крутое и яркое худи, сама бы от такого не отказалась (в большем размере, конечно) Big smile
Классный модный парень! Хорошая качественная одежда!
30.05.2018
Красота какая яркая Sexy я такие расцветки просто обожаю))
30.05.2018
Так приятно, когда твой ребёнок нарядный
В этом я с вами согласна.У моей дочери шкаф ломится,нарядов больше,чем у мамы Big smile
Какая яркая толстовочка!
Уютная толстовка, не видела еще такой принт. Смотрится очень позитивно Smile
Очень круто смотрится!
Сейчас так модно элементы из комиксов задействовать в одежде))))
Яркое и веселое худи с необычной горловиной! Сынишка - юный стиляга Love
Яркий, стильный принт!
31.05.2018
Обожаю такие яркие детские вещи! Супер!
03.06.2018
Классная