Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 26 Январь, 2023 - 13:28

Всем привет! Сегодня раскажу про жидкость для электронных сигарет от Gun - сладкая папайя. Считаю, что этот продукт понравится многим любителям попарить. Сейчас раскажу о всех плюсах и минусах этой жижи.

Объём - 30 мл

Баланс - 50VG/50PG/19 мг

Производитель - Китай

ОПИСАНИЕ

Подарок для всех, кто круглый год мечтает о тропиках, — сладкий пар со вкусом сочной сладкой папайи прямиком из Таиланда

ДИЗАЙН коробки

Коробка из картона в черно-золотистых тонах. С лицевой стороны можем увидеть интересное лого бренда - название, коротое переплетается с пулей. Под ней находится надпись белого цвета - вкус (сладкая папайя).

Gun - сладкая папайя

С другой стороны красуется лого, но уже в другом дизайне. Обозначение вкуса опять же под логотипом бренда

Gun - сладкая папайя

Самая информативная сторона. Здесь мы найдём описание, ограничения, состав, производителя, сроки годности и т.д.

ДИЗАЙН бутылька

Стандартный чёрный бутылёк с золотистыми надписями. Текст на обратной стороне дублирует информацию с коробки. Крышка с защитой от детей, что порадовало.

СОСТАВ

Растительный глицерин и пищевой пропиленгликоль высокой степени очистки, пищевые ароматизаторы, возможно содержание никотина.

Gun - сладкая папайя

Носик для заливки тонкий и узкий. Удобный. Подойдет для любого устройства.

АРОМАТ

Пахнет самой настоящей папайей. Аромат тропический, сладкий и "вкусный". Полностью устраивает.

ВКУС

Очень крутой! Насыщенный, плотный, сладковатый, с ноткой тропического фрукта. Да, папайя здесь довольно узнаваема. Хоть вкус и сладкий, но он не приедается, что добавляет больше плюсов этой жиже. А как же она хороша зимой! Вокруг, холод и мороз, а жидкость для электронных сигарет от Gun - сладкая папайя переносит нас прямиком на солнечный остров с фруктовыми коктейлями. Шикарно.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Считаю, что жидкость для электронных сигарет от Gun - сладкая папайя это отличный вариант жижи на каждый день. Вкусопередача отличная, аромат волшебный, ноток химии нет, расход средний, картриджи не палит, не вызывает кашель или першение в горле. Что еще нужно? Никаких минусов нет. Довольна на все сто. Очень рада, что открыла для себя бренд Gun.

Рекомендую

Достоинства
  • Нет ноток химии
  • Сильный дизайн
  • Средний расход
  • Удобный носик
  • Шикарный аромат
  • Яркий вкус
Недостатки
  • Нет
FlissBrрекомендует