Опубликовано 2 Февраль, 2016 - 18:20

Люблю я корейскую косметику. Но прям целые линейки не покупаю. Бренд TONY MOLY является недорогим и очень даже сносным в применении. А алоэ я вообще обожаю.

Но в этот раз после открытия пакета с покупками я просто опешила. Мечтала увидеть лосьон для лица, а увидела бутылочку с легким кремом-эмульсией.

Объем довольно большой, 200мл. При ежедневном использовании буду больше 2 месяцев юзать. Производители предлагают делать так: воспользоваться тонером, нанести данную эмульсию, а после еще и крем нанести. Для меня такое слишком. Сначала я умываюсь пенкой, использую тонер, а потом наношу эмульсию. Все. Крем будет уже лишним.

Но вот вытрясти этот лосьон для меня особенно в первый раз было очень сложно. Я даже решила, что там есть еще какая-то почти не видимая пленочка, которую я забыла убрать.

Может быть поэтому я и убрала его на дальнюю полку, ведь каждый день так вытрясать крем для меня сложно. Есть хороший вариант воткнуть в крем дозатор от старого мыла или крема, но у меня подходящего не нашлось до сих пор.

Сейчас снова решила пользоваться эмульсией, и ставлю ее вверх ногами, так она почти без проблем вытрсяается.

Кожа после нее увлажненная, и будто бы немного жирная. Тип моей кожи комбинированный, склонный к черным точкам. Поэтому еще и кремом после нее я не пользуюсь.

Буду ли покупать еще? Нет.

Достоинства
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет
Недостатки
  • Жирноват
  • Нет дозатора
Leksiaрекомендует
вот это заморочка(мне он точно не подойдет