Опубликовано 12 Март, 2023 - 12:45

Приветствую!

В своем отзыве поделюсь впечатлениями о нежном, искрящемся гель-лаке из нереально красивой и яркой линейки гель-лаков Euphoria отечественного бренда Nail Republic. Эта линейка оттенков с полупрозрачной основой и цветными переливающими шестигранниками в тон основе.

Euphoria представляет собой 7 оттенков, я выбрала себе очень нежный оттенок на полупрозрачной розоватой базе со множеством глиттерных частичек разной формы и размера под номером 723.

Подробнее расскажу далее.

Основная информация.

• Бренд •: Nail Republic

• Производство •: Екатеринбург, Россия.

• Объем •: 10 мл

• Стоимость и где приобрести •: продукция бренда представлена практически во всех маркет-плейсах и многих мультибрендовых магазинах, реализующих продукцию для мастеров ногтевого сервиса и просто любителей красивых ногтей. Стоимость может варьироваться в зависимости от места покупки, составляет примерно 420 руб.

Информация от производителя.

Такие разные, такие крутые и универсальные: они создают сотни вариаций на ногтях и получается бомбический маникюр.

Гель-лаки не растекаются и хорошо самовыравниваются. Консистенция материала полупрозрачная с легким пигментом.

Можно наносить гель-лак в 1 или 2 слоя для более легкого и более яркого эффекта. Молочная подложка превращает Эйфорию в нежную весеннюю историю, а цветная – в активную яркую.

Состав.

Glycol HEMA methacrylate, Trimethylbenzoyl diphenyphosphine oxide, Di-HEMA trimethylhexyl dicarbamate, HEMA, isobornylmetacrylate, pigment.

Внешние характеристики.

Упаковка. Оформление.

Продукция бренда Nail Republic имеет довольно заметное узнаваемое оформление.

Гель-лак для ногтей Nail Republic Euphoria

Это черные, само собой, непрозрачные бутыльки с лаконичными надписями и серебристые резные крышечки.

На колпачке имеется наклейка с номером оттенка, названием серии и цветовым обозначением.

Гель-лак для ногтей Nail Republic Euphoria

Мне очень импонируют производители, которые заботятся о том, чтобы потребитель мог легко найти нужный бутылек с оттенком гель-лака, просто заглянув в место их хранения. Мои гель-лаковые баночки хранятся в специальных контейнерах, а не на полке, поэтому такие цветовые подсказки для меня невероятно удобны.

На бутыльке имеется некоторая информация о продукте, о производителе.

Гель-лак для ногтей Nail Republic Euphoria

Более полную информацию по продукции бренда, всевозможных обновлениях можно найти на их официальном сайте.

Кисточка синтетическая, туго и равномерно набита, имеет ровный срез.

Гель-лак для ногтей Nail Republic Euphoria

Она не такая мягкая и упругая, как кисточки, например от нюдовых баз бренда Nail Republic, с которыми мне доводилось иметь дело, но тем не менее удобная. Распределять глиттерные частички все же удобнее чуть более жесткой кистью, поэтому меня всё устраивает. Также набор количества гель-лака на кисть за счет большей жесткости ворсинок удобнее контролировать. Не смотря на жесткость, кисть податливая и гибкая, ей удобно прокрашивать участки у кутикулы и боковых пазух.

Консистенция. Оттенок.

Гель-лак представляет собой средней густоты полупрозрачное розоватое желе со множеством серебристых и голографических шестигранников разного размера и вкрапления белых матовых конфетти.

Гель-лак для ногтей Nail Republic Euphoria

Мой гель-лак в оттенке 723, названия у этого цвета не заявлено, но общее название этой серии искрящихся гель-лаков, по моему, подобрано очень удачно. Оттенок в общем малиново-розовый, очень жизнерадостный и весенний, такой прям девчачий-девчачий.

Гель-лак для ногтей Nail Republic Euphoria

Умеренной густоты консистенция не дает гель-лаку растекаться, глиттер замешен в розоватой основе равномерно. Гель-лак не расслаивается на основу и блестяшки, сияющие частички не оседают на дно, нет необходимости каждый раз перед использованием перемешивать содержимое бутылька для равномерного нанесения. Частицы эти довольно тонкие, наслаиваются и ложатся на поверхность ровным тонким сияющим полотном, без выступающих уголков. После нанесения и просушки нет необходимости в каком-то дополнительном выравнивании ногтевой поверхности, всё получается аккуратно. Покрываю обычно средним стандартным слоем топа. Покрытие с этим гель-лаком получается ровное, гладкое, равномерно сияющее и блестящее без излишнего объема на поверхности ногтевой пластины.

Отдушка.

Имеется небольшая химическая отдушка, она не резкая, не бьет в нос, не вызывает раздражения. Я бы сказала, это стандартная привычная отдушка для такого рода материалов и средств.

Опыт использования.

У меня довольно крепкие ногти, я никогда их ничем дополнительно не укрепляю, но тем не менее, длина, которую я люблю иногда отрастить, бывает у меня лишь при гель-лаковом покрытии, без покрытия я могу себе позволить лишь ногти "под ноль". У меня нет проблем со стойкостью покрытия, почти все нейл базы разных брендов носятся на моих ногтях без проблем, дополнительных манипуляций со своими ногтями я обычно не делаю. Всё стандартно.

Для меня такие яркие, притягивающие к себе внимание оттенки, как 723 Euphoria Nail Republic - это акцентная история. Такими блестяшками мне нравится украшать один-два ноготка, например, или использовать такой гель-лак в качестве подложки под молочную нюдовую базу. Так яркость цвета получается немного приглушенной, добавляется нежности.

Гель-лак для ногтей Nail Republic Euphoria

• В один слой цвет получается полупрозрачным, розовинка в таком формате умеренная, свободный край ногтевой пластины просвечивает слегка. Глиттер распределяется равномерно и тонко, проглядываются отдельный сияющие частички, маленькие и большие.

нанесение в 1 слой

• Второй слой делает покрытие чуть более ярким, шестигранников, конфетти и глиттера становится больше, а их расположение более плотным, свободный край ногтевой пластины уже не подсвечивает.

нанесение в два слоя

Я не очень люблю на своих ногтях, когда виден свободный край ногтей, поэтому нанесение в два слоя оттенка 723 для меня самое оптимальное решение.

нанесение в 1 слой/ в два слоя

- Нанесение в качестве самостоятельного покрытия.

В этом случае все стандартно. Снимаю старое покрытие, придаю форму свободному краю, делаю маникюр. Подготавливаю ногти к покрытию, обязательно обезжириваю (мне нравится дегидратор от Коди дополнительно). Бескислотным праймером я пользоваться перестала, и без него гель-лаковое покрытие носится на моих ногтях до снятия без отслоек и прочих казусов. Далее наношу слой прозрачного базового покрытия, просушиваю. Далее поочередно наношу два слоя гель-лака 723 Euphoria Nail Republic конвеерным способом, то есть на каждый ноготок наношу гель-лак и просушиваю отдельно. Покрытие полупрозрачное, поэтому в своей led лампе каждый слой я просушиваю 30 сек., больше не требуется. Когда завершено нанесение двух слоев гель-лака, также конвеерным способом покрываю ногти топовым покрытием.

- Нанесение в качестве подложки под молочную базу.

Первые этапы с подготовкой ногтевой пластины идентичны, перейду непосредственно к покрытию. Первым слоем я наношу тонкий, буквально втирающий слой молочной базы, просушиваю. Далее у основания ногтевой пластины ставлю небольшую каплю оттенка 723 Euphoria Nail Republic и при помощи тонкой кисти как бы растягиваю гель-лак к середине ногтевой пластине, аккуратно прокрашиваю, где нужно участки у кутикулы, поправляю отдельные шестигранники и конфетти, просушиваю. Далее уже привычным выравнивающим слоем наношу слой нюдовой молочной базы, просушиваем. Покрываем топом или, по желанию, можно добавить дизайн.

Я не стала скромничать, добавила немного прозрачного топа " перепелиное яйцо" и неброские слайдеры.

Гель-лак для ногтей Nail Republic Euphoria

Гель-лак 723 Euphoria Nail Republic хорошо выполнил свою яркую акцентную роль.

Гель-лак для ногтей Nail Republic Euphoria

Про стойкость и сочетание с материалами других брендов.

В моем арсенале гель-лаковых средств практически нет продуктов одной марки, я не боюсь сочетать разные бренды, так как исходя из состояния своих ногтей и опыта, поняла, что главное, качественно сделать маникюр, подготовить ногтевую пластину и подобрать базовое покрытие по потребностям, а все остальное можно миксовать, сочетать без ухудшения качества стойкости итогового покрытия.

С базами другого бренда гель-лак 723 Euphoria Nail Republic не конфликтовал, наносился комфортно без заморочек. Топы я также использовала других марок, с липким слоем для ногтей без дизайна и топом без липкого слоя для покрытия ногтей со слайдерами. На стойкости это никак не отразилось. Тут проблем нет.

Достоинства:

- доступность продукции бренда, она представлена во многих маркет-плейсах и мультибрендовых магазинах нейл-средств;

- нескучные, небанальные оттенки;

- глиттер не идет отдельно от основы, не требует к себе особого внимания при нанесении, не торчит на поверхности инородно, все гармонично и продуманно;

- гель-лак подвижный, в меру густой, не стремится к растеканию, удобный в нанесении у кутикулы и боковых пазухах, беспроблемный в нанесении;

- один оттенок дает несколько вариантов использования.

В итоге мне понравился яркий нескучный оттенок 723 Euphoria Nail Republic , с ним можно придумать различные варианты покрытия, как более спокойные и нежные, так и совсем кричащие и взрывные.

Рекомендую)

Достоинства
  • Беспроблемный в нанесении
  • Доступный к покупке
  • Небанальные оттенки засчет сочетания глиттера
  • Создает яркий акцент
olenka8800рекомендует
GN аватар
GN
12.03.2023
Nail Republic - моя любовь 💘 . Обожаю их продукцию)
Красиво и эффектно смотрится!
Отличный лак! Смотрится супер!
16.03.2023
Красота Love