Опубликовано 4 Октябрь, 2024 - 07:51

143 руб

Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Здравствуйте! Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ

Я время от времени заказываю что-то в Фаберлик и вот взгляд упал на одноразовые лезвия.

Мне повезло: повышенной волосатостью не страдаю. Мои волосы тонкие, светлые, негустые. И так по всему телу) Никаких шугарингов, лазеров и прочего никогда не делала. Многие годы пользуюсь только бритвой.

Стоимость со скидкой консультанта: 143 руб.

Изготовитель: Китай.

Место покупки: официальный сайт.

Артикул: 910060

Бритвы находятся в ярком пакете:

одноразовые станки фаберлик
Серия Deline включает в себя средства для гладкой кожи: гель для бритья, крем после бритья, полоски для депиляции.

Вся важная информация размещена на упаковке:

Открывается пакет очень легко, сначала я думала, что придется взять ножницы, но потом просто потянула край на себя по перфорации:

Внутри три розово-сиреневых бритвы, очень приятная девчачья расцветка:

одноразовые бритвы фаберлик отзывы
Хорошо, что на каждом лезвии прозрачный защитный колпачок, снимается легким движение вниз:

Очень удобно брать с собой в поездки, не порежешься случайно.

Три лезвия и белая полоска над ними пропитана алое.

Головка у бритвы плавающая, такое у одноразовых станков редкость для меня.

Ручка прорезинена, хорошо лежит в руке.

Впечатления от использования самые положительные, лезвие плавно скользит. Для меня оказалось идеально во всех зонах: ноги, подмышки, зона бикини.

Обычно, чтобы не было раздражения, я некоторое время лежу в теплой ванне, только потом приступаю к бритью. С данной бритвой я частенько бреюсь так сказать на скорую руку и никакого дискомфорта не наблюдаю.

Белая полоска не раскисает и не отваливается, как бывало у меня с другими одноразовыми станками.

Волосы в лезвиях не забиваются и легко вымываются струей воды.

Некоротые пишут, что лезвия ржавеют. Я после использования встряхиваю станок и надеваю защитный колпачок - в итоге все в порядке, ржавчины пока не наблюдала.

Меня устраивает соотношение цена-качество, буду покупать еще.

Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Рекомендую! Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ

Достоинства
  • Не раздражает
  • Приятная на ощупь
  • Удобная форма
  • Хорошо сбривает волоски
Semidelyshkaрекомендует
Совсем недорого) Я пока на корейские перешла)
04.10.2024
Не пробовала корейские, интересно)
Всегда нужная вещь !
Ага!
Нужная вещь Exclamation Mark
06.10.2024
Хорошо, что бритье не доставляет дискомфорт ))
08.10.2024
Отличные одноразовые станки. В определенных ситуациях очень даже они необходимы. Например, брать с собой в поездки. качество хорошее.