Опубликовано 4 Октябрь, 2019 - 06:23

В этом отзыве я бы хотела рассказать про еще одну мою покупку на безграничных просторах Aliexpress. Этой покупкой оказалась очень дешевая маленькая сумочка, которая на сайте магазина выглядела на порядок лучше чем оказалась в действительности.

В оригинале ее имя звучит так...

ELVASEK Women Bags Female New Wild Slanting Shoulder Handbags Letter Wide Strap Fashion Colorful Zipper Casual Bucket Bag

А в русском варианте вот так...

ELVASEK женские сумки женские новые дикие наклонные сумки на плечо с буквенным широким ремешком модные на цветной молнии Повседневная сумка-мешок

То, как выглядит сумка со всех сторон можно будет увидеть по фотографиям ниже, а я же по ходу дела буду описывать все важные моменты и то на, что обязательно следует обратить внимание. И для начала я бы хотела сравнить как выглядит сумочка на сайте производителя и то как она выглядит на самом деле.

Ну, что? Нашли 10 отличий? Вот и я сразу обратила внимание, что сумочка совершенно не такая как показано на сайте продавца. И самой главной отличительной чертой является цвет сумочки. На сайте она показана в металлическом оттенке (или его еще можно сравнить с цветом потемневшего от времени серебра). А по факту она получается светло-светло серебристая. Чуть ли не с белесым подтекстом.

Да и форма практически не соответствует заявленной. У меня квадрат сумки как-то выделяется. Хотя не исключаю, что со временем (когда сумке медленно будет приходить "каюк") она немного изменит форму.

• На момент покупки сумка стоила - 516,76 рублей.

Сама по себе сумочка очень не большого размера. Примерно 17*20 см. Поэтому много чего положить туда не получится. Но это и понятно, ведь такие экземпляры больше всего предназначены для красоты. Самое главное чтобы туда кошелек, ключи и телефон входил (ну еще парочка конфет и помада). А остальное совершенно не важно.

• Изготовлена сумка из полиуретана

На вид и по ощущением она очень добротная, крепкая. Все швы очень аккуратные, а строчка на швах ровная. В этом плане косяков у сумочки я не обнаружила.

Поверхность у сумочки хоть и немного рельефная, но при этом довольно ровная. При доскональном осмотре я нигде не обнаружила царапушек, поскарябоных или не прошитых мест.

Лицевая надпись пропечатана отлично.

В нижней части сумки предусмотрены 4 ножки-подставки (не знаю как они называются, поэтому буду так их называть). Прикреплены они очень добротно, не шатаются и не откручиваются. По цвету они максимально приближены к цвету сумки.

На сумке предусмотрена металлическая цепочка, которая по задумке изготовителя носит в себе функцию чуть ли не основного украшения и одновременно с этим ее можно использовать обычную ручку для сумки. Но... Вот беда... Она слишком короткая... Поэтому у меня она будет только украшением.

Также на сумке имеется плечевой ремешок. Он очень прочный, широкий, мягкий и эластичный. Изготовлен он плетенным способом с рисунком в виде надписей. Смотрится он просто шикарно и тоже является значительным украшением сумочки.

• Максимальная длина плечевого ремешка - 115 см.
  • Минимальная длина плечевого ремешка - 74 см.

Эти замеры я делала сама так как прекрасно понимаю, что описанию китайских изделий верить не стоит.

Для корректировки длины, на ремешке, предусмотрена специальная металлическая приспособа (тоже не знаю как она правильно называется). Со своей основной задачей поддержания длины сумки она справляется отлично.

Крепится ремешок (да и металлическая цепочка тоже) на карабины. Они довольно тонкие, но вроде крепкие. Буду надеется, что прослужат они долго...

• Все замки сумки изготовлены из пластика и выкрашены в цвет сумочки.

Для меня это стало маленьким разочарованием. Я до последнего надеялась, что они окажутся металлические. Ведь как бы аккуратно я с сумкой не обращалась - со временем все напыление с них все равно облезет.

Вшиты они ровно и красиво.

Основной замок сумки достаточно длинный. С одной стороны он свисает примерно на 8-10 см. А с другой стороны он наоборот вшит немного не до конца краев основы. Благодаря этому (от части) в этом месте получается довольно большое пространство.

Декоративные боковые замочки вшиты тоже красиво, но если приглядеться то в верхней части они вшиты немного неравномерно (с одной стороны чуть выше, с другой чуть ниже). Но если не приглядываться то это незаметно.

В качестве украшения на них прикреплены висюльки из такого же материала, что и сумка. А в дополнение они украшены маленькими клепками.

• Подкладочная ткань сумки изготовлена из полиэстра

Она темно коричневого цвета и пришита очень хорошо. На фото ниже я попыталась показать это, но сфотографировать ее оказалось не так легко.

С одной из внутренних сторон имеется небольшой не застегивающийся кармашек пришит он примерно по середине (хотя мне до сих пор кажется, что немного ниже). Толку от него не будет никакого, ведь он не глубокий.

С другой стороны тоже имеется небольшой кармашек, но он уже на молнии. Поэтому он для меня всегда будет актуален.

Визуально сумка выглядит очень красиво и ярко, она настраивает на позитив и улыбку. Но вот благодаря такому цвету она больше похожа на детскую. Вот если бы она была таково же цвета как на картинке продавца - цены бы ей не было. А этот цвет начищенного серебра как-то не солидно выглядит, слишком просто что-ли... На мой взгляд именно темно-серый цвет придал бы сумке изюминку.

Вообще, если бы изначально я бы знала, что сумка окажется именно такой - я бы не стала ее покупать. Поэтому покупка меня немного разочаровала.

Исходя из всего вышеперечисленного я поставлю этой сумке всего лишь ⭐⭐⭐ и к покупке рекомендовать не буду. Несмотря на свой симпатичный вид - она сильно отличается от той, что которая показана на страничке Aliexpress. Форма у нее неказистая, цвет не совпадает. Можно сказать я только наплечным ремешком осталась довольна..

СчАсТьЕиУдАчАне рекомендует
Добрый день! Заказывая товары на али, глупо ждать "люксы с изюминкой", за такую цену всякое может быть. Не так ли? А сумка мне понравилась, различия с фото действительно есть, но для меня не такие уж критичные )
04.10.2019
выглядит то очень даже неплохо для али)