Опубликовано 12 Февраль, 2013 - 13:26

Это необыкновенный приключенческий четырёхсерийный фильм! Играют высококлассные голливудские актеры. Здесь люди чести, полные достоинства. Здесь звучит потрясающе божественная музыка Эннио Марриконе.
В фильме рассказана история американского археолога Дезмонда Джордана, нашедшего древние манускрипты, указывающие на местонахождение затерянной легендарной Говорящей Горы, где находятся несметные сокровища. Дезмонд, воодушевленный своей находкой, отправляется в дальний путь по бескрайней пустыне с ее безжалостными жителями.
На пути к затерянной Говорящей Горе он переживет много опасных приключений, найдет верных друзей, повстречает заклятого врага из прошлого, спасет жизнь таинственной прекрасной незнакомке, исчезнувшей так же быстро, как и появилась, лица которой он не увидел, а лишь прекрасные карие глаза. Дезмонд переживет здесь и любовь, и лишения, его любящий сын и верные друзья спасут его от смерти, и он найдет то за чем пришел - то загадочное сокровище, но это уже совсем фантастическая часть истории.
Я обожаю этот фильм. Рекомендую все-всем кто любит приключения с высокоморальными героями, коих сейчас в кино не встретишь...
А музыка... Она просто божественна!.. Если бы можно было здесь ее добавить в отзыв - обязательно бы это сделала!
P.S. Фильм длится 6 часов без малого!
Достоинства
  • Божественная музыка
  • Великолепная игра актера
  • Очень красивая картинка
IrinaFрекомендует
12.02.2013